办理会员咨询热线:4000-156-001

赵县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示

2025-09-22 河北-石家庄-深泽县
所在地区: 河北-石家庄-深泽县 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
赵县(略)年高标准农田建设项目项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:赵县(略)年高标准农田建设项目三标段标段
所属专业:灌溉服务所属地区:河北省石家庄市赵县
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:开标室1
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北颐源市政建设工程股份有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
2麦驰建设工程(河北)有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天
3河北双宁建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北颐源市政建设工程股份有限公司张亚丽工程师二级建造师冀(略)
2麦驰建设工程(河北)有限公司谷宇无职称二级建造师注册证书冀(略)
3河北双宁建筑工程有限公司薛伟工程师一级建造师冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北颐源市政建设工程股份有限公司满足,符合招标文件要求
2麦驰建设工程(河北)有限公司满足,符合招标文件要求
3河北双宁建筑工程有限公司满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1麦驰建设工程(河北)有限公司赵县 (略) 年沙河店镇农田基础设施改造提升项目4标段赵县农业农村局(略)-(略)-(略)(略).(略)元
2河北双宁建筑工程有限公司深泽(略)年铁杆镇片高标准农田建设项目3标段深泽县农业农村局(略)-(略)-(略)叁佰壹拾陆万伍仟贰佰柒拾肆元陆角伍分
3河北双宁建筑工程有限公司临西县(略)年老官寨镇第一批第二批合建高标准农田建设项目(略)标段临西县扶贫开发办公室(略)-(略)-(略)肆拾捌万肆仟壹佰元整

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北双宁建筑工程有限公司薛伟//(略)-(略)-(略)/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北颐源市政建设工程股份有限公司00000
2麦驰建设工程(河北)有限公司00000
3河北双宁建筑工程有限公司00000
4河北玉栢科技发展有限公司/////
5邢台市晟达建筑工程有限公司/////
6河北隆速建筑工程有限公司/////
7山西盛世鼎鑫建设工程有限公司/////
8河北派克风景园林工程有限公司/////
9东创建设集团有限公司/////
(略)河北广恒市政工程有限公司/////
(略)河北辉胜建筑工程有限公司/////
(略)河北泓润水利工程有限公司/////
(略)河北枫之杰建设发展有限公司/////
(略)河北信冠建筑工程有限公司00000
(略)河北凤宇建筑有限责任公司00000
(略)四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司/////
(略)河北顺方水利工程有限公司00000
(略)河北康华达建筑工程有限公司00000
(略)河南秋创建设有限公司/////
(略)河北凡一市政工程有限公司00000
(略)中冀宇轩建设工程有限公司00000
(略)天安水利集团有限公司/////
(略)河南乾堃建筑工程有限公司/////
(略)广西贵港建设集团有限公司/////
(略)河北权景工程技术有限公司/////
(略)河北优至建设工程有限公司00000
(略)河北禹创建设管理有限公司00000
(略)江西成源水利建设有限公司/////
(略)河北城建建设工程有限公司/////
(略)陕西华戎建设有限公司00000
(略)河北大跃建设工程有限公司/////
(略)中疆建业(贵州)建设工程有限公司00000
(略)河南清层建筑工程有限公司00000
(略)中交路建(广东)能源建设有限公司/////
(略)河北卓钒建设工程有限公司/////
(略)四川环莱建筑工程有限公司00000
(略)贝硕建设有限公司/////
(略)中舟建设集团有限公司/////
(略)河北中郸建设有限公司/////
(略)河北旭焱建设工程有限公司/////
(略)河北尚璞建筑工程有限公司/////
(略)四川中冀垣建设有限公司00000
(略)山东省水利工程局有限公司/////
(略)沙河市兴业水利工程有限公司/////
(略)河南圣锦建设工程有限公司/////
(略)河北汇通水利工程有限公司/////
(略)河北吉石建设工程有限公司/////
(略)河北国颂建筑工程有限公司/////
(略)河北同恩建设工程有限公司/////
(略)石家庄德贤建筑工程有限公司/////
(略)河北辉煌建筑工程有限公司/////
(略)河北展驰建设工程有限公司/////
(略)河北百尚建设有限公司00000
(略)四川德立众建设工程有限公司/////
(略)河北龙科市政工程有限公司/////
(略)河北福棉建设工程有限公司00000
(略)河北东润建设集团有限公司/////
(略)河北悦和建筑装饰工程有限公司/////
(略)河北宁泰路桥工程有限公司/////
(略)中交城发(唐山)建设有限公司/////
(略)林竣建设有限公司/////
(略)四川祥居建设工程有限公司/////
(略)中建力天集团有限公司/////
(略)信沃建设集团第一工程有限公司/////
(略)万巨铖达建设工程有限公司00000
(略)河北国聚建筑安装工程有限公司/////
(略)江西中煤建设集团有限公司/////
(略)中庸润合建设工程有限公司/////
(略)河北中立楼宇建设工程有限公司/////
(略)山西华城大禹建设工程有限公司/////
(略)河北寰峻建筑工程有限公司00000
(略)中五建设(河北)有限公司/////
(略)河北省水利工程局集团有限公司/////
(略)河南筑振建设有限公司/////
(略)河北铂东建筑工程有限公司00000
(略)北京一力建设有限公司/////
(略)河北建业建筑工程有限公司00000
(略)河北频实建筑工程有限公司/////
(略)河北雅玖阁建筑工程有限公司/////
(略)河北天营建筑工程有限公司00000
(略)河北唐宁建设集团有限公司/////
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司00000
(略)河北途圆建筑工程有限公司/////
(略)河北银胜建筑工程有限公司00000
(略)四川东恒利庆建设工程有限公司00000
(略)河北宁岳建筑工程有限公司00000
(略)江西建工轨道建设有限公司/////
(略)河北建设集团生态环境有限公司/////
(略)河北中石路畅建设工程有限公司00000
(略)石家庄红杉建筑工程有限公司/////
(略)铸诚建设集团有限公司/////
(略)中建二局第四建筑工程有限公司/////
(略)河北宏振建筑工程有限公司00000
(略)河北碧源水务工程设备有限公司00000
(略)河北川益市政工程有限公司00000
(略)河北金汕建筑工程有限公司00000
(略)保定冠诚路桥工程有限公司/////
(略)河北合洪建筑有限公司00000
(略)国铭建设有限公司00000

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北颐源市政建设工程股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2麦驰建设工程(河北)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北双宁建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4河北玉栢科技发展有限公司/////
5邢台市晟达建筑工程有限公司/////
6河北隆速建筑工程有限公司/////
7山西盛世鼎鑫建设工程有限公司/////
8河北派克风景园林工程有限公司/////
9东创建设集团有限公司/////
(略)河北广恒市政工程有限公司/////
(略)河北辉胜建筑工程有限公司/////
(略)河北泓润水利工程有限公司/////
(略)河北枫之杰建设发展有限公司/////
(略)河北信冠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北凤宇建筑有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司/////
(略)河北顺方水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北康华达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南秋创建设有限公司/////
(略)河北凡一市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中冀宇轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)天安水利集团有限公司/////
(略)河南乾堃建筑工程有限公司/////
(略)广西贵港建设集团有限公司/////
(略)河北权景工程技术有限公司/////
(略)河北优至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹创建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江西成源水利建设有限公司/////
(略)河北城建建设工程有限公司/////
(略)陕西华戎建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北大跃建设工程有限公司/////
(略)中疆建业(贵州)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南清层建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中交路建(广东)能源建设有限公司/////
(略)河北卓钒建设工程有限公司/////
(略)四川环莱建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)贝硕建设有限公司/////
(略)中舟建设集团有限公司/////
(略)河北中郸建设有限公司/////
(略)河北旭焱建设工程有限公司/////
(略)河北尚璞建筑工程有限公司/////
(略)四川中冀垣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山东省水利工程局有限公司/////
(略)沙河市兴业水利工程有限公司/////
(略)河南圣锦建设工程有限公司/////
(略)河北汇通水利工程有限公司/////
(略)河北吉石建设工程有限公司/////
(略)河北国颂建筑工程有限公司/////
(略)河北同恩建设工程有限公司/////
(略)石家庄德贤建筑工程有限公司/////
(略)河北辉煌建筑工程有限公司/////
(略)河北展驰建设工程有限公司/////
(略)河北百尚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川德立众建设工程有限公司/////
(略)河北龙科市政工程有限公司/////
(略)河北福棉建设工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)河北东润建设集团有限公司/////
(略)河北悦和建筑装饰工程有限公司/////
(略)河北宁泰路桥工程有限公司/////
(略)中交城发(唐山)建设有限公司/////
(略)林竣建设有限公司/////
(略)四川祥居建设工程有限公司/////
(略)中建力天集团有限公司/////
(略)信沃建设集团第一工程有限公司/////
(略)万巨铖达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北国聚建筑安装工程有限公司/////
(略)江西中煤建设集团有限公司/////
(略)中庸润合建设工程有限公司/////
(略)河北中立楼宇建设工程有限公司/////
(略)山西华城大禹建设工程有限公司/////
(略)河北寰峻建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中五建设(河北)有限公司/////
(略)河北省水利工程局集团有限公司/////
(略)河南筑振建设有限公司/////
(略)河北铂东建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)北京一力建设有限公司/////
(略)河北建业建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北频实建筑工程有限公司/////
(略)河北雅玖阁建筑工程有限公司/////
(略)河北天营建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北唐宁建设集团有限公司/////
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北途圆建筑工程有限公司/////
(略)河北银胜建筑工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)四川东恒利庆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北宁岳建筑工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)江西建工轨道建设有限公司/////
(略)河北建设集团生态环境有限公司/////
(略)河北中石路畅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄红杉建筑工程有限公司/////
(略)铸诚建设集团有限公司/////
(略)中建二局第四建筑工程有限公司/////
(略)河北宏振建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北碧源水务工程设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北川益市政工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
(略)河北金汕建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)保定冠诚路桥工程有限公司/////
(略)河北合洪建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)国铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北颐源市政建设工程股份有限公司(略).(略)(略).(略)
2麦驰建设工程(河北)有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北双宁建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
4河北玉栢科技发展有限公司//
5邢台市晟达建筑工程有限公司//
6河北隆速建筑工程有限公司//
7山西盛世鼎鑫建设工程有限公司//
8河北派克风景园林工程有限公司//
9东创建设集团有限公司//
(略)河北广恒市政工程有限公司//
(略)河北辉胜建筑工程有限公司//
(略)河北泓润水利工程有限公司//
(略)河北枫之杰建设发展有限公司//
(略)河北信冠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北凤宇建筑有限责任公司(略).(略)(略).(略)
(略)四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司//
(略)河北顺方水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北康华达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南秋创建设有限公司//
(略)河北凡一市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中冀宇轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)天安水利集团有限公司//
(略)河南乾堃建筑工程有限公司//
(略)广西贵港建设集团有限公司//
(略)河北权景工程技术有限公司//
(略)河北优至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹创建设管理有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)江西成源水利建设有限公司//
(略)河北城建建设工程有限公司//
(略)陕西华戎建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北大跃建设工程有限公司//
(略)中疆建业(贵州)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南清层建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中交路建(广东)能源建设有限公司//
(略)河北卓钒建设工程有限公司//
(略)四川环莱建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)贝硕建设有限公司//
(略)中舟建设集团有限公司//
(略)河北中郸建设有限公司//
(略)河北旭焱建设工程有限公司//
(略)河北尚璞建筑工程有限公司//
(略)四川中冀垣建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)山东省水利工程局有限公司//
(略)沙河市兴业水利工程有限公司//
(略)河南圣锦建设工程有限公司//
(略)河北汇通水利工程有限公司//
(略)河北吉石建设工程有限公司//
(略)河北国颂建筑工程有限公司//
(略)河北同恩建设工程有限公司//
(略)石家庄德贤建筑工程有限公司//
(略)河北辉煌建筑工程有限公司//
(略)河北展驰建设工程有限公司//
(略)河北百尚建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)四川德立众建设工程有限公司//
(略)河北龙科市政工程有限公司//
(略)河北福棉建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北东润建设集团有限公司//
(略)河北悦和建筑装饰工程有限公司//
(略)河北宁泰路桥工程有限公司//
(略)中交城发(唐山)建设有限公司//
(略)林竣建设有限公司//
(略)四川祥居建设工程有限公司//
(略)中建力天集团有限公司//
(略)信沃建设集团第一工程有限公司//
(略)万巨铖达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北国聚建筑安装工程有限公司//
(略)江西中煤建设集团有限公司//
(略)中庸润合建设工程有限公司//
(略)河北中立楼宇建设工程有限公司//
(略)山西华城大禹建设工程有限公司//
(略)河北寰峻建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中五建设(河北)有限公司//
(略)河北省水利工程局集团有限公司//
(略)河南筑振建设有限公司//
(略)河北铂东建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)北京一力建设有限公司//
(略)河北建业建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北频实建筑工程有限公司//
(略)河北雅玖阁建筑工程有限公司//
(略)河北天营建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北唐宁建设集团有限公司//
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北途圆建筑工程有限公司//
(略)河北银胜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)四川东恒利庆建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北宁岳建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)江西建工轨道建设有限公司//
(略)河北建设集团生态环境有限公司//
(略)河北中石路畅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄红杉建筑工程有限公司//
(略)铸诚建设集团有限公司//
(略)中建二局第四建筑工程有限公司//
(略)河北宏振建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北碧源水务工程设备有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北川益市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北金汕建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)保定冠诚路桥工程有限公司//
(略)河北合洪建筑有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)国铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1中建力天集团有限公司未提供分包意向协议书,且中小企业声明函无信息
2沙河市兴业水利工程有限公司中小企业声明函中分包单位信息填写错误
3江西成源水利建设有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
4中五建设(河北)有限公司中小企业声明函无分包单位信息
5河北吉石建设工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息
6河南筑振建设有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
7河北辉胜建筑工程有限公司中小企业声明函中投标单位信息填写错误
8中庸润合建设工程有限公司未提供分包意向协议书
9河北雅玖阁建筑工程有限公司分包单位中小企业声明函中信息填写错误
(略)河北大跃建设工程有限公司中小企业声明函中投标单位信息错误
(略)四川德立众建设工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北权景工程技术有限公司中小企业声明函中投标单位错误
(略)河北国颂建筑工程有限公司中小企业声明函中投标单位信息错误
(略)石家庄红杉建筑工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息,且无分包协议书。
(略)河北隆速建筑工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北辉煌建筑工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北东润建设集团有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北广恒市政工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北旭焱建设工程有限公司分包预留比例错误,且工程量报价清单为2标段的
(略)信沃建设集团第一工程有限公司信用中国不符
(略)铸诚建设集团有限公司未提供分包意向协议书
(略)中交城发(唐山)建设有限公司分包意向协议书分包企业未签章
(略)河北展驰建设工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息
(略)河北派克风景园林工程有限公司分包意向协议书中不体现分包比例
(略)河南秋创建设有限公司中小企业声明函中投标单位信息填写错误
(略)山西华城大禹建设工程有限公司中小企业声明函中投标单位信息错误
(略)北京一力建设有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北建设集团生态环境有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)河北省水利工程局集团有限公司未提供分包意向协议书
(略)河南乾堃建筑工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息,也无分包意向协议书
(略)江西建工轨道建设有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)河北卓钒建设工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息
(略)四川祥居建设工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)邢台市晟达建筑工程有限公司分包意向协议书中无分包单位签章
(略)山东省水利工程局有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)河北城建建设工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)河北宁泰路桥工程有限公司分包意向协议书无分包单位签章
(略)四川新隆瑞达建筑工程有限责任公司分包意向协议书无分包单位签章
(略)中交路建(广东)能源建设有限公司未提供分包意向协议书
(略)天安水利集团有限公司中小企业声明函投标单位企业信息填写错误
(略)河北枫之杰建设发展有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北频实建筑工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北汇通水利工程有限公司分包意向协议书中公章错误
(略)河北中郸建设有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)东创建设集团有限公司中小企业声明函分包企业信息错误
(略)河北途圆建筑工程有限公司中小企业声明函中分包单位信息填写错误
(略)河北悦和建筑装饰工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)江西中煤建设集团有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)河北泓润水利工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北尚璞建筑工程有限公司分包意向协议书无分包单位签章
(略)河北唐宁建设集团有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)河北中立楼宇建设工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)林竣建设有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)石家庄德贤建筑工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)中舟建设集团有限公司中小企业声明函中投标单位信息填写错误
(略)河北玉栢科技发展有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北龙科市政工程有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北同恩建设工程有限公司中小企业声明函中无分包单位信息
(略)河南圣锦建设工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)广西贵港建设集团有限公司中小企业声明函中无投标单位信息
(略)山西盛世鼎鑫建设工程有限公司未提供分包意向协议书
(略)贝硕建设有限公司已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求
(略)河北国聚建筑安装工程有限公司分包意向协议书无分包比例
(略)保定冠诚路桥工程有限公司分包意向协议书无分包单位签章
(略)中建二局第四建筑工程有限公司中小企业声明函信息填写错误

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:赵县农业农村局招标代理机构:河北磊烨工程项目管理有限公司
地址:石家庄市赵县自强路(略)号地址:赵县名门华府9号楼二单元(略)室
联系人:武文静联系人:张少波
电话:(略)-(略)电话:(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。