办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建三期工程-贵岙乡部分中标候选人公示

2025-09-22 浙江-杭州-
所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2025年9月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建三期工程-贵岙乡部分中标候选人公示

项目编号:(略)
bds Button BEGINbds Button END新分享新分享bds button begin
bds button end

(略)年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建三期工程-贵岙乡部分

中标候选人公示

工程名称:(略)

招标单位:(略)

招标代理机构:(略)

联系人及电话:(略)

根据招标文件规定:(略)

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量目标

安全目标

青田县桥隧建设有限公司

(略)

陈宏路

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江青交港航建设有限公司

(略)

周克诚

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县设施基础建设有限公司

(略)

龚鹤

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江华丞建设有限公司

(略)

李瑞

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江利好建设发展有限公司

(略)

歹迎辉

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县交通建设工程有限公司

(略)

王朝辉

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江安禹建设有限公司

(略)

李德涛

(略)

标段工程交工验收的质量评定:(略)

标段工程竣工验收的质量评定:(略)

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:(略)

无效标情况说明:(略)

公示时间:(略)

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起(略)日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:(略)

招标人:(略)

招标代理:(略)

(略)年9月(略)日

visitcount Begin