| 所在地区: | 河北-张家口-尚义县 | 发布日期: | 2025年9月23日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 | 自签订施工合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 高雪冰 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 冀 (略) |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | 张静 | 无 | 二级建造师注册证 | 豫(略) |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 彭证豪 | 无 | 二级建造师注册证 | 川(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 经开区积水点改造项目施工 | 张家口市高新城市建设开发投资集团有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 2 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局钻石路路面修复项目(二次) | 张家口经济技术开发区城市管理综合行政执法局 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 3 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | 茶榆路供水管网改造后道路恢复项目施工 | 张家口众联国控资产管理集团有限公司 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 4 | 河南崇群建设工程有限公司 | 涿鹿县东小庄镇双树村大西良新村道路硬化项目 | 涿鹿县东小庄镇人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 5 | 河南崇群建设工程有限公司 | 尚义县大苏计乡人民政府大苏计村村内道路硬化及排水渠建设项目 | 尚义县大苏计乡人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 6 | 河南崇群建设工程有限公司 | “羊鸣天下”京西农文旅融合项目施工 | 怀安县怀安城镇人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略).(略) |
| 7 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | (略) 年甲石河乡青杨沟养殖项目区道路建设及散水配套工程 | 尚义县甲石河乡人民政府 | (略)-(略)-(略) | (略) |
| 8 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 河北北方学院南校区东马路部分路面改造项目 | 河北北方学院 | (略)-(略)-(略) | (略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) | 8.(略) |
| 4 | 张家口中天建设工程有限公司 | 6.(略) | 6.(略) | 6.(略) | 6.(略) | 6.(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 张家口中天建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 张家口市建欣市政工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河南崇群建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 四川班德尔城建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 张家口中天建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 西安元成建筑工程有限公司 | 造价师证书和造价师签章过期不符合招标文件要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。