办理会员咨询热线:4000-156-001

昌黎县殡仪馆原址改扩建项目施工中标候选人公示

2025-09-23 河北-石家庄-
所在地区: 河北-石家庄- 发布日期: 2025年9月23日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省秦皇岛市昌黎县
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分开标地点:招采进宝河北专区(http:(略)
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期
1江苏南通六建建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准(略)日历天
2大元建业集团股份有限公司(略).(略)(略).(略)达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准(略)日历天
3江西中煤建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1江苏南通六建建设集团有限公司李闪工程师一级建造师注册证书苏(略)
2大元建业集团股份有限公司马力工程师二级建造师注册证书冀(略)
3江西中煤建设集团有限公司梅吉工程师一级建造师注册证书赣(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1江苏南通六建建设集团有限公司符合招标文件要求
2大元建业集团股份有限公司符合招标文件要求
3江西中煤建设集团有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1江苏南通六建建设集团有限公司徐州市兴北小学(一期)扩建项目徐州市鼓楼区教育局(略)-(略)-(略)(略).(略) 元
2大元建业集团股份有限公司青县第一中学迁建项目—1#、2#、3#教学楼及1#、2#宿舍楼工程施工青县教育局(略)-(略)-(略)(略).(略)元
3江西中煤建设集团有限公司南昌中学配套九年一贯制学校建设项目设计、采购、施工EPC总承包南昌市红谷滩区教育体育局(略)-(略)-(略)(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1江苏南通六建建设集团有限公司李闪徐州市兴北小学(一期)扩建项目徐州市鼓楼区教育局(略)-(略)-(略)(略).(略) 元
2大元建业集团股份有限公司马力国家消防工程技术研究中心研发防火材料及检验测试项目配套服务楼、综合试验馆门卫室及厂区工程国家消防工程技术研究中心(略)-(略)-(略)(略)元
3江西中煤建设集团有限公司梅吉徐州华杰高级中学建设工程项目2#教学楼实验楼、3#楼实验楼体育馆(含(略)#配电室)徐州华杰高级中学有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏南通六建建设集团有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
2大元建业集团股份有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
3江西中煤建设集团有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
4河北天森建工集团有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)4.(略)
5秦皇岛汇森建筑工程有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
6河北尧筑建设工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
7秦皇岛市宏城建筑工程有限公司3.(略)3.(略)4.(略)4.(略)4.(略)
8天津建总建设集团有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
9河北尚璞建筑工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北固欣建设发展有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北至锦建设工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北锦瑞建设工程有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)河北秦鹏建设工程有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)河北欣羡建设工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北任航建设工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北骁创建筑工程有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)河南泽洲建设有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)唐山中陶纪元工程设计有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)中智邯建集团有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)天津市国生建筑工程有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)唐山城乡建设集团有限公司3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北银顺市政工程有限公司3.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)
(略)河南子晟建工有限公司4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)秦皇岛开发区热力工程安装有限公司2.(略)3.(略)3.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北松泓建筑工程有限公司2.(略)3.(略)3.(略)2.(略)3.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏南通六建建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2大元建业集团股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3江西中煤建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4河北天森建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5秦皇岛汇森建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6河北尧筑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7秦皇岛市宏城建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9河北尚璞建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北固欣建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北至锦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北锦瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北秦鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北欣羡建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北任航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北骁创建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)唐山中陶纪元工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中智邯建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)天津市国生建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)唐山城乡建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北银顺市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)秦皇岛开发区热力工程安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北松泓建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1江苏南通六建建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
2大元建业集团股份有限公司(略).(略)(略).(略)
3江西中煤建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
4河北天森建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)
5秦皇岛汇森建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
6河北尧筑建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
7秦皇岛市宏城建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
8天津建总建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
9河北尚璞建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北固欣建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北至锦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北锦瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北秦鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北欣羡建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北任航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北骁创建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)唐山中陶纪元工程设计有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中智邯建集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)天津市国生建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)唐山城乡建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北银顺市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)秦皇岛开发区热力工程安装有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北松泓建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1石家庄一建建设集团有限公司暗标未按招标文件编制要求编制
2天保建设集团有限公司各单价项之和≠综合单价
3河北华城建设工程有限公司暗标未按招标文件编制要求编制
4万昺集团有限公司暗标未按招标文件编制要求编制
5河北天昕建设集团有限公司投标函暂列金额填写错误
6河北华旭建筑工程有限责任公司暗标未按招标文件编制要求编制
7中国二十二冶集团有限公司各单价项之和≠综合单价
8锦豪建工集团有限公司暗标未按招标文件编制要求编制
9中益诚达建设集团有限公司各单价项之和≠综合单价
(略)河北建设集团股份有限公司暗标未按招标文件编制要求编制

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)