| 所在地区: | 河北-张家口-桥东区 | 发布日期: | 2025年9月23日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
| 2 | 君行天下建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
| 3 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 | 自签订合同之日起两年内完工。 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | 张学荣 | / | 二级注册建造师 | 冀(略) |
| 2 | 君行天下建设集团有限公司 | 赵亚运 | / | 二级建造师证 | 晋(略) |
| 3 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 朱季松 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 (略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 君行天下建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | 红旗营乡(略)年涉农整合资金一批项目-农业园区建设项目 | 张家口市崇礼区红旗营乡人民政府 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北桂洋建设有限公司 | 张家口市崇礼区红旗营乡人民政府(略)年冷库建设项目 | 张家口市崇礼区红旗营乡人民政府 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 3 | 君行天下建设集团有限公司 | 山西三元煤业股份有限公司新建危废暂存间工程项目 | 山西三元煤业股份有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 4 | 君行天下建设集团有限公司 | 汕头站莱芜中试基地房屋维修 | 中国科学院海洋研究所 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).2 |
| 5 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 冀州区(略)年老旧小区改造工程施工五标段 | 衡水市冀州区住房和城乡建设局 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).2 |
| 6 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | 高邑县教育培训基地建设项目 | 高邑县教育局 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 君行天下建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中冀嘉诚建设有限公司 | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 中投腾宇建设有限公司 | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | 4.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北茂暄园林绿化工程有限公司 | 2.(略) | 2.(略) | 2.(略) | 2.(略) | 2.(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 河北桂洋建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 君行天下建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 河北中石路畅建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中冀嘉诚建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 中投腾宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北茂暄园林绿化工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 河北翀兴建筑工程有限公司 | 二级建造师注册证书建筑工程专业有效期过期,不满足招标文件投标人须知1.4.1条款要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。