办理会员咨询热线:4000-156-001

海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

2025-09-25 青海-西宁-
所在地区: 青海-西宁- 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)
海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 贵德县卫生健康局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海腾安建设工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略)天 合格 见公告附件
第2名 青海基泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略)天 合格
第3名 中盛德建设有限公司 满足招标文件要求 (略).(略)元 姓名:(略) (略)天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆图展建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供进青备案资料
青海卓览建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海车之鉴建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中河建设有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海聚合建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海鸿森建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海恒迪建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海永信工贸有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海华栋建筑工程集团有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证。2、施工单位业绩不符合招标文件要求
卓屹建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海粤宇建设集团有限公司 部分承诺书中招标人单位名称为其他单位
青海臻硕建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海昊德建筑工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海博纳建设工程有限公司 1、财务审计报告法人签字错误。2、未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海瑞山建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海腾拓建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海宏烨建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海博辉志诚建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海丰扬建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海君建建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
江西奥柏路桥工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海益宁建设工程有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中喆建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海福蓝建设工程有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海鸿林建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海凌傲建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海秦佰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海玉万建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海江豪建设集团有限公司 项目班子所有成员均在(略)年9月1日在其它项目任命
青海双芫建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海奥陆建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海丹城建筑安装有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海汇铭博建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海卓鼎建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海美苑园林建筑有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海梵纯建设工程有限公司 部分承诺书项目名称非本项目
青海丽嘉建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海吉川建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
瀚景建设集团有限公司 财务审计报告签字不完整
青海亿联建筑工程有限公司 不符合招标文件要求投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海吉征建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
亿信联建设项目管理有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海伟辰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海领英建设工程有限公司 投标函保证金金额填写错误不满足招标文件要求
青海兴永建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海宝兮建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
循化县隆峰建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海九和建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海劳谦建设工程有限公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
青海昆慈建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海品清建筑工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海信江建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海奥龙实业集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海量力建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川荣德铭建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海友恒建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海洵美建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海洋禾建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海博进建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海基升建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海敦行建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海佰茂建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海良邦建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
深圳三图建设集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
江西一冶建工有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海凯淼建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海昂睿建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川松雁建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
景皓建设集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
江西骁宏建设有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
四川星乾建设工程有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海榕恒建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理建造师注册证书在相关部门网站上公开信息的网页截图
青海仁煜建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海广捷建设工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海喆平建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
江西省亿达建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
陕西大道建筑工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
河南江曲建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
安徽佐铭建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
云南桥润建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供虚假承诺、虚假响应的承诺并按要求签字
泰欣建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海万君建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海晟杰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海坤马建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海澳轩建筑工程有限公司 部分承诺书中投标人单位名称为其他单位
青海昊栋建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海昕耀建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
中城华安建设集团有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海丰达建设有限公司 财务审计报告签字不完整
青海星泽建设集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海畅欧建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海安汇建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川盛世峻建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海洲越建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海长华建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海徽六建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海旭骄建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海振川建筑有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
广东鸿兴裕建设工程有限公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
青海万坤水利水电工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海九亚建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海方和建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
富顺县富祥镒建筑劳务有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海梵荣建设工程有限公司 签字盖章不符合招标文件要求
青海聚友建设工程有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
杭州万纪建筑有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海嵘众建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海久阳建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海双拓建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
重庆东桥建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海弘潾建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海宏硕建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海坤航建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海云田建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海德林建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海平凡建筑工程有限公司 暗标清标不通过
湖北桓德建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
恒荣建设集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海争创建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海君程建设工程有限公司 1、项目经理和质量员社保证明材料不满足要求。2、未按招标文件要求提供项目经理职称证
青海忻贤建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海泽标建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海全仁建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海广华建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海飞庆建筑工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
浙江万里建设工程有限公司 投标函未按招标文件要求填写安全目标
青海银标建设工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
鑫海建工集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
安徽河粤建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川唯投建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职称证
佳泓建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海力源科业建设工程有限责任公司 财务审计报告签字不完整
青海晖程生态建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海仁迈建筑工程有限公司 项目经理和安全员社保不满足招标文件要求
青海利信建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海曙吉建筑工程有限责任公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中垚实业有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海宝圣建筑工程有限公司 授权委托书未按招标文件要求填写
安徽盛雄建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海恒驰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
四川上乙建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海和翔建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海桔梗建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
河南铭桂建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海星驰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海君洋建设集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中友建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海东泉建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海建和建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海万里路桥建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海广正建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海润岩建设工程有限公司 部分承诺书中投标人单位名称为其他单位
青海正鑫建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海有信路桥建设有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海崇源建设工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海腾川建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海立泰建设工程有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
江景建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
山西国旺兴达建筑有限责任公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
江西省迪江建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
上海智内建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海嘉沛建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海景绘河山建筑工程有限责任公司 质量员无岗位证,不响应招标文件
徽春建工集团有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
江西超越建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海能玖鑫建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海垚森建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海安扬建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
江西百耀建设工程有限公司 投标文件不响应招标公告3.1、3.4条款
青海恒亨建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海润美建设工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海润昊建设集团有限公司 投标人不得作出虚假承诺、虚假响应的承诺签字不符合招标文件要求
青海启帆建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海中杰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
广东思翰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理职业资格证
青海创沃建筑工程有限公司 财务审计报告签字不完整
青海佳博建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海君业建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海锦润建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海煜翔建筑工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
青海建阁建设工程有限公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
青海全业建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
金华市金运建设有限公司 其他资料中授权委托书委托期限为(略)年9月(略)日至(略)年(略)月(略)日不满足要求
安徽御景建设工程有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
江苏晟宏建设有限公司 施工单位业绩不符合招标文件要求
浙江至信建设有限公司 1、施工组织设计内容不严谨,针对性不强。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。