| 所在地区: | 福建-龙岩-上杭县 | 发布日期: | 2025年9月24日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
福建省龙岩市上杭县东南片区全民健身中心项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:(略)
本项目于(略)年(略)月(略)日上午8时(略)分在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心(上杭县李家坪行政服务中心四楼)开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
招标人联系地址:(略)
招标人联系电话:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
四、开标现场抽取K值:(略)
五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件进行排序:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 信用分 | 信用分排序 | 信用分系数 | 投标报价乘以信用系数 | 排序 |
1 | 福建永宏泰建设工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 2 | 0.(略) | (略).(略) | 1 |
2 | 福建省正晖建设工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 1 | 0.(略) | (略).(略) | 2 |
3 | 浡江生态建设集团有限公司 | (略) | (略).(略) | 4 | 1 | (略).(略) | 3 |
4 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 5 | 1 | (略).(略) | 4 |
5 | 龙岩市汇建工程有限公司 | (略) | (略).(略) | 3 | 0.(略) | (略).(略) | 5 |
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建四季城建有限公司 | 福建四季城建有限公司未按招标文件提供安全员证书和社保证明,不符合资格文件评审办法和标准第3.1.8条款 |
七、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:(略)
八、投标文件雷同情况:(略)
九、评标委员会成员名单:(略)
十、公示时间:(略)
十一、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
备注:(略)
招 标 人:(略)
招标代理单位:(略)
日期:(略)
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。