办理会员咨询热线:4000-156-001

射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次)评标结果公示

2025-09-24 江苏-南京-开发区
所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年9月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
\n

射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次)评标结果公示\n

\n

(标段编号:(略)

\n
\n

\n根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县水利局的射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:(略)

\n\n
\n

一、评标情况

\n

1、中标候选人基本情况 \n

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n排名\n\n中标候选人名称\n投标总报价(元)\n质量\n工期/交货期
\n1\n江苏江淮工程建设管理有限公司\n(略).(略)\n\n合格\n\n(略)
\n

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n项目负责人名称\n相关证书名称及编号
\n1\n江苏江淮工程建设管理有限公司\n叶燕红\n国家注册监理工程师\n注册编号(略)
\n

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n企业及项目负责人业绩、获奖\n响应招标文件要求的资格能力条件\n
\n1\n江苏江淮工程建设管理有限公司\n泗阳县城乡水环境巩固提升工程PPP项目施工监理一标段;\n开发区城镇污水处理工程项目;\n鸿海路(大同路-徐杨路段)改造工程;\n涟水县村庄生活污水治理项目。\n\n响应\n
\n
\n
\n

二、资格审查不通过及否决投标原因

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n投标人单位名称\n废标原因
\n1\n江苏志信工程咨询有限公司\n法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字盖章。
\n2\n滕州市工程建设监理技术服务中心\n未提供营业执照
\n3\n江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司\n项目负责人无市政资质,不符合招标文件要求。
\n4\n四川尚金建设项目管理有限公司\n法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字盖章。
\n5\n浙江宏正工程咨询集团有限公司\n提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。
\n6\n江苏北沪工程管理咨询有限公司\n项目负责人电子证书个人未签名!
\n7\n江苏中源工程管理股份有限公司\n提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。
\n8\n德邻联合工程有限公司\n提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。
\n9\n南京苏宁工程咨询有限公司\n项目负责人相关材料未从省主体管理平台中下载
\n(略)\n江苏智庆诚建设管理咨询有限公司\n营业执照未从省主体管理平台中获取。
\n(略)\n扬州市金泰建设监理有限公司\n营业执照未从省主体管理平台中获取。
\n(略)\n河南良智行工程管理咨询有限公司\n提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。
\n(略)\n河南景恒工程管理有限公司\n提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。
\n
\n
\n

三、报价修正

\n无\n
\n
\n

四、所有投标人技术标评分情况

\n无\n
\n
\n

五、所有投标人得分情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n单位名称\n投标报价(元)\n投标报价打分\n监理机构评审\n工程业绩评审\n不良记录评审\n合计
\n1\n江苏利通建设管理咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n2\n江苏中兆工程咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n8\n0\n(略).(略)
\n3\n南通中房工程建设监理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n4\n0\n(略).(略)
\n4\n南京工大建设监理咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n5\n中锦浩泰建设集团有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n5\n0\n0\n(略).(略)
\n6\n凯邦建设管理集团有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n8\n0\n0\n(略).(略)
\n7\n江苏山水环境建设集团股份有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n8\n盐城市工程建设监理中心有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n8\n0\n(略).(略)
\n9\n江苏创盛项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏苏伟项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n5\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏衡建项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏华盛工程咨询股份有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏建发建设项目咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n9\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n南京旭光建设监理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n9\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏宏盛项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n7\n2\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏广和工程咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n6\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n浙江元正工程管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n8\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n南京第一建设事务所有限责任公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏晨进工程造价有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n8\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏鑫缘项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏赛华建设监理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n7\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏国兴建设项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏江淮工程建设管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n8\n0\n(略).(略)
\n(略)\n山东正直建设项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n5\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n山东荣达工程咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n4\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏方骏建设发展有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏宏才项目管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n9\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏泰康工程咨询监理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n2\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏建科工程咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n6\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏全中工程咨询管理有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n5\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n中晟宏宇工程咨询有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n
\n
\n

六、拟确定中标人

\n

\n江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n
\n

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

\n\n

射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次) 评标结果公示

\n

\n

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县水利局 的射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程(项目名称)+ 射阳县城区老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次) 评标工作已经结束,本项目采用综合评估法 评标办法,现将评标结果公示如下:

\n

\n

1.中标候选人情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

\n
\n

第一名

\n
\n

中标候选人名称

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

投标报价(万元)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

暂估价(万元)

\n
\n

/

\n
\n

项目负责人

\n
\n

姓名

\n
\n

叶燕红

\n
\n

资质等级

\n
\n

国家注册监理工程师

\n
\n

证书编号

\n
\n

(略)

\n
\n

企业奖项

\n
\n

/

\n
\n

项目负责人奖项

\n
\n

/

\n
\n

1.1中标候选人企业业绩

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

单位名称

\n
\n

工程名称

\n
\n

建设单位

\n
\n

中标时间

\n
\n

中标金额(万元)

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

泗阳县城乡水环境巩固提升工程PPP项目施工监理一标段

\n
\n

泗阳县水利局

\n
\n

(略).(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

开发区城镇污水处理工程项目

\n
\n

淮安城市开发建设有限公司

\n
\n

(略).(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

1.2 中标候选人项目负责人业绩

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

单位名称

\n
\n

工程名称

\n
\n

建设单位

\n
\n

中标时间

\n
\n

中标金额(万元)

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

鸿海路(大同路-徐杨路段)改造工程

\n
\n

淮安城市开发建设有限公司

\n
\n

(略).8.(略)

\n
\n

(略).6

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

涟水县村庄生活污水治理项目

\n
\n

涟水县住房和城乡建设局

\n
\n

(略).7.(略)

\n
\n

(略).5

\n
\n

2.无效投标文件的投标人和判定依据

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

序号

\n
\n

单位名称

\n
\n

判定依据

\n
\n

1

\n
\n

南京苏宁工程咨询有限公司

\n
\n

项目负责人相关材料未从省主体管理平台中获取下载

\n
\n

2

\n
\n

四川尚金建设项目管理有限公司

\n
\n

法定代表人诚信投标承诺书法人未签字盖章

\n
\n

3

\n
\n

德邻联合工程有限公司

\n
\n

提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

\n
\n

4

\n
\n

扬州市金泰建设监理有限公司

\n
\n

营业执照未从省主体管理平台中获取下载

\n
\n

5

\n
\n

江苏中源工程管理股份有限公司

\n
\n

提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

\n
\n

6

\n
\n

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

\n
\n

项目负责人无市政资质,不符合招标文件要求

\n
\n

7

\n
\n

江苏北沪工程管理咨询有限公司

\n
\n

项目负责人电子证书个人未签名

\n
\n

8

\n
\n

江苏志信工程咨询有限公司

\n
\n

法定代表人诚信投标承诺书法人未签字盖章

\n
\n

9

\n
\n

江苏智庆诚建设管理咨询有限公司

\n
\n

营业执照未从省主体管理平台中获取下载

\n
\n

(略)

\n
\n

河南景恒工程管理有限公司

\n
\n

提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

\n
\n

(略)

\n
\n

河南良智行工程管理咨询有限公司

\n
\n

提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

\n
\n

(略)

\n
\n

浙江宏正工程咨询集团有限公司

\n
\n

提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求

\n
\n

(略)

\n
\n

滕州市工程建设监理技术服务中心

\n
\n

未提供营业执照

\n
\n

3.报价修正

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

序号

\n
\n

单位名称

\n
\n

修正原因

\n
\n

修正依据

\n
\n

修正前报价

\n
\n

修正后报价

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

4.所有有效投标文件技术标得分

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

序号

\n
\n

单位名称

\n
\n

评委A

\n
\n

评委B

\n
\n

评委C

\n
\n

评委D

\n
\n

评委F

\n
\n

/

\n
\n

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

/

\n
\n

5.所有投标人得分情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n

排名

\n
\n

单位名称

\n
\n

投标报价

\n

(万元)

\n
\n

报价得分

\n
\n

监理机构评审

\n
\n

类似业绩评审

\n
\n

总分

\n
\n

1

\n
\n

江苏江淮工程建设管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

8

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

2

\n
\n

江苏中兆工程咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

8

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

3

\n
\n

江苏建科工程咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

4

\n
\n

江苏华盛工程咨询股份有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

5

\n
\n

江苏创盛项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

6

\n
\n

江苏国兴建设项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

7

\n
\n

江苏山水环境建设集团股份有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

8

\n
\n

南京第一建设事务所有限责任公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

9

\n
\n

盐城市工程建设监理中心有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

8

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

南京工大建设监理咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

6

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏泰康工程咨询监理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

2

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏利通建设管理咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

南通中房工程建设监理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

4

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

南京旭光建设监理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

9

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏建发建设项目咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

9

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏鑫缘项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏衡建项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

中晟宏宇工程咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏方骏建设发展有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏宏盛项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

7

\n
\n

2

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏宏才项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

9

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

凯邦建设管理集团有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

8

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

浙江元正工程管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

8

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏晨进工程造价有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

8

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏赛华建设监理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

7

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏广和工程咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

6

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

中锦浩泰建设集团有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

5

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

山东正直建设项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

5

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏全中工程咨询管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

5

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

江苏苏伟项目管理有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

5

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略)

\n
\n

山东荣达工程咨询有限公司

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

4

\n
\n

0

\n
\n

(略).(略)

\n
\n

6.拟确定中标人:(略)

\n

\n

\n

\n

本评标结果公示自 (略) 年 (略) 月 (略) 日起,至 (略) 年 (略) 月 (略) 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

\n

招 标 人:(略)

\n

代理机构:(略)

\n

监管机构:(略)

\n

\n

\n

\n

\n

\n

射阳县水利局

\n

(略)年(略)月(略)日

\n

\n\n
\n
\n

八、备注

\n

\n本评标结果公示期:(略)

\n
\n
\n

招标人:(略)

\n

日期:(略)

\n
\n
\n
\n
\n\n]]>
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本