办理会员咨询热线:4000-156-001

井陉新区支路网建设项目 监理项目中标候选人公示

2025-09-24 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2025年9月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
井陉新区支路网建设项目 监理项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:井陉新区支路网建设项目 监理标段
所属专业:工程监理服务所属地区:河北省石家庄市井陉县
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:第一开标室
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北剑盾工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交
2河北中环工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交
3河北恒建工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北剑盾工程项目管理有限公司薛晓普工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
2河北中环工程项目管理有限公司周少辉工程师注册监理工程师注册执业证书(略)
3河北恒建工程项目管理有限公司韩淑芳高级工程师注册监理工程师注册执业证书(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北剑盾工程项目管理有限公司满足,市政公用工程监理甲级
2河北中环工程项目管理有限公司满足,市政公用工程监理甲级
3河北恒建工程项目管理有限公司满足,市政公用工程监理甲级

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北剑盾工程项目管理有限公司晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程监理河北晋州经济开发区管理委员会(略)-(略)-(略)(略)元
2河北剑盾工程项目管理有限公司滹沱河全民健身基础设施提升项目监理一标段石家庄旅投集团项目管理有限责任公司(略)-(略)-(略)(略)元
3河北剑盾工程项目管理有限公司藁城区路域环境综合整治项目施工监理石家庄市藁城区交通运输局(略)-(略)-(略)(略)元
4河北剑盾工程项目管理有限公司河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期)、振兴北街工程高邑西站站前地区综合管理办公室(略)-(略)-(略)(略)元
5河北剑盾工程项目管理有限公司石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程监理石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局(略)-(略)-(略)(略)元
6河北中环工程项目管理有限公司石家庄经济技术开发区道路建设和管网改造项目监理石家庄经济技术开发区管理委员会(略)-(略)-(略)(略).(略)元
7河北中环工程项目管理有限公司石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等工程监理石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局(略)-(略)-(略)(略).(略)元
8河北恒建工程项目管理有限公司元氏县乡村振兴基础设施建设二期项目监理一标段元氏县农业农村局(略)-(略)-(略)(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北剑盾工程项目管理有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
2河北中环工程项目管理有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
3河北恒建工程项目管理有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)
5河北瑞梵工程项目管理有限公司/////
6河北建通工程监理有限责任公司4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)4.(略)
7河北省冀咨工程监理有限责任公司5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)5.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1河北剑盾工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北中环工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北恒建工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北瑞梵工程项目管理有限公司/////
6河北建通工程监理有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7河北省冀咨工程监理有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北剑盾工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北中环工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北恒建工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
4河北亿硕工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)
5河北瑞梵工程项目管理有限公司//
6河北建通工程监理有限责任公司(略).(略)(略).(略)
7河北省冀咨工程监理有限责任公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1河北瑞梵工程项目管理有限公司总监理工程师无未担任其他在建项目总监理工程师承诺书

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:井陉县住房和城乡建设局招标代理机构:河北文萱工程项目管理有限公司
地址:井陉县建设南路 (略) 号地址:河北省石家庄市新华区康乐街8号尚德国际(略)
联系人:吴彦龙联系人:董笑柯
电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8. 其他公示内容:(略)

中小企业声明函如下:登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。