办理会员咨询热线:4000-156-001

任丘市2025年老旧小区改造项目施工六标段中标候选人公示

2025-09-24 河北-石家庄-新华区
所在地区: 河北-石家庄-新华区 发布日期: 2025年9月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北华塑建筑工程有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)日历天
2山东泰银建设有限公司(略),(略),(略).(略)元(略),(略),(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)日历天
3河南城洲建设工程有限公司(略).(略)元(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)日历天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北华塑建筑工程有限公司邵晶晶二级建造师注册证书冀(略)
2山东泰银建设有限公司孔德勇工程师二级建造师注册证书鲁(略)
3河南城洲建设工程有限公司秦法兴二级建造师注册证书豫(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1河北华塑建筑工程有限公司符合招标文件要求
2山东泰银建设有限公司符合招标文件要求
3河南城洲建设工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北华塑建筑工程有限公司////
2山东泰银建设有限公司铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段二大通北川创新开发建设有限公司(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
3河南城洲建设工程有限公司临颖县智能装备产业基地项H(一期)(略)号楼临颖豫资投资控股集团有限公司(略)-(略)-(略)(略).7元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北华塑建筑工程有限公司邵晶晶////
2山东泰银建设有限公司孔德勇////
3河南城洲建设工程有限公司秦法兴////
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北韦勋建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河南华茂建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北人汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北冠泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北炎顺建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华塑建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北皓泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 天创生态环境发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南城洲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北三洲建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金汕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北群霖建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北景易建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南港城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北唐宁建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东泰银建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 北京泓基恒业建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北频实建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北丰德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南创开建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北鸿德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市国润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北冀岳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北正谱建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北德茂建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北瑞合建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北联强建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 炬阳建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北冀港建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中景永泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 鑫北建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市启明工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北百尚建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北梓源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金汐建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北旷越建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市宏基市政建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北中飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 纵揽建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 河北韦勋建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 河南华茂建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 河北人汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北冠泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 河北炎顺建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华塑建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北皓泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 天创生态环境发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南城洲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北三洲建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金汕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北群霖建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北景易建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南港城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北唐宁建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东泰银建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 北京泓基恒业建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北频实建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北丰德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南创开建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北鸿德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市国润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北冀岳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北正谱建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北德茂建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北瑞合建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北联强建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 炬阳建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北冀港建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中景永泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 鑫北建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市启明工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北百尚建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北梓源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金汐建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北旷越建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 石家庄市宏基市政建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北中飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 纵揽建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
信用评价评审汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
任丘市伟业建筑安装工程有限公司 河北韦勋建筑工程有限公司 河南华茂建工集团有限公司 河北人汇建筑工程有限公司 河北冠泰建设工程有限公司 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 河北广润建筑工程有限公司 河北双宁建筑工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北炎顺建设工程有限责任公司 河北华塑建筑工程有限公司 四川祥居建设工程有限公司 河北沧信建筑工程有限公司 唐山润嘉建筑工程有限公司 河北皓泽建设工程有限公司 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 唐山港工建筑工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
天创生态环境发展有限公司 河南城洲建设工程有限公司 河北三洲建筑工程有限公司 新疆致诚山海建设工程有限公司 河北双塔建设工程有限公司 河北金汕建筑工程有限公司 河南亿顺鸿建设有限公司 河南沙迈建设工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北群霖建筑工程有限公司 河北景易建设集团有限公司 河南港城建设工程有限公司 河北唐宁建设集团有限公司 山东鹏祥建设工程有限公司 筑华建筑集团有限公司 山东泰银建设有限公司 任丘市第一建筑工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北尚文佳耀建筑工程有限公司 北京泓基恒业建筑工程有限公司 河北频实建筑工程有限公司 河北丰德建筑工程有限公司 河南创开建设工程有限公司 河北鸿德建筑工程有限公司 河北福涛建筑工程有限公司 河北扬图建筑工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
任丘市国润建筑工程有限公司 河北冀岳建筑工程有限公司 河北正谱建筑工程有限公司 河北德茂建筑工程有限公司 河南树岩建设工程有限公司 河北瑞合建筑工程有限公司 河北联强建筑工程有限公司 炬阳建设集团有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北冀港建筑工程有限公司 慧鹏建设集团有限公司 河北磐顺建筑工程有限公司 中景永泰建设工程有限公司 河北宗尚建筑工程有限公司 鑫北建设工程有限公司 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 任丘市启明工程项目管理有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 河北百尚建设有限公司 河北梓源建设工程有限公司 河北金汐建设工程有限公司 河北旷越建设工程有限公司 河北沧森建筑工程有限公司 石家庄市宏基市政建设有限公司 河北中飒建设工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北茂凌建筑工程有限公司 纵揽建设发展有限公司 唐山徐图建筑工程有限公司 四川跃绵建筑工程有限公司 河南盛联市政工程有限公司
汇总 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略) 0.(略)
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 新疆致诚山海建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 1
2 河北华塑建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 2
3 山东泰银建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 3
4 河南城洲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 4
5 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 5
6 河北茂凌建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 6
7 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 7
8 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 8
9 河北唐宁建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) 9
(略) 任丘市国润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北金汐建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 鑫北建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北联强建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 纵揽建设发展有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北中飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北冀港建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 石家庄市宏基市政建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北德茂建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北旷越建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北韦勋建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南港城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北金汕建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南华茂建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北瑞合建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 任丘市启明工程项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 炬阳建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北宗尚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北鸿德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北双宁建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 筑华建筑集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北炎顺建设工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 天创生态环境发展有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北冠泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南树岩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北皓泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北人汇建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北三洲建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北百尚建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北丰德建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北群霖建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北冀岳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 北京泓基恒业建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北梓源建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北景易建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河南创开建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北频实建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 中景永泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北正谱建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略)
(略) 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) 3.(略) 0.(略) (略).(略) (略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河北雅玖阁建筑工程有限公司投标函附录招标范围没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
2万巨铖达建设工程有限公司项目经理提供的在本单位的养老保险证明不足3个月
3河北中混建设有限公司投标函附录项目经理内容删除职称,改变格式内容。
4天津宏途名远建设有限公司投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
5北京广安联合电力工程设计有限公司投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
6河北金铃铛建筑工程有限公司投标函附录项目经理内容删除职称,改变格式内容。
7天丰建筑集团有限公司未按照招标文件要求提供中小微企业声明函
8唐山宏仁建设集团有限公司投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
9林汇建设有限公司投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
(略)河北腾邦建筑安装工程有限公司投标函附录预付款、质保金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
(略)邯郸市曦腾市政工程有限公司法定代表人身份证未提供原件扫描件,不符合招标文件要求
(略)河北程昌建筑工程有限公司投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
(略)河北盛阳建筑工程有限公司投标函附录招标范围没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)@qq.com
8.其他公示内容:

1、本项目经过复核程序。复核原因:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。