办理会员咨询热线:4000-156-001

任丘市2025年老旧小区改造项目施工九标段中标候选人公示

2025-09-24 河北-唐山-
所在地区: 河北-唐山- 发布日期: 2025年9月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
招标项目名称:(略)
招标项目编号:(略)
公示名称:(略)
公示编号:(略)
公示内容:
标段:(略)
所属专业:(略)所属地区:(略)
开标时间:(略)开标地点:(略)
公示开始日期:(略)公示截止日期:(略)
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司7,(略),(略).(略)元7,(略),(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略) 日历天
2慧鹏建设集团有限公司8,(略),(略).(略)元8,(略),(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略) 日历天
3河北沧信建筑工程有限公司8,(略),(略).(略)元8,(略),(略).(略)元达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%计划工期:(略)
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司佟小奇工程师二级建造师注册证书冀 (略)
2慧鹏建设集团有限公司徐双双工程师二级建造师注册证书冀 (略)
3河北沧信建筑工程有限公司长丽芳一级建造书注册证书冀 (略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司符合招标文件要求
2慧鹏建设集团有限公司符合招标文件要求
3河北沧信建筑工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司曹妃甸区疾~控中心改造提升项目一标段唐山市曹妃甸区疾~病预~防~控制中心(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
2慧鹏建设集团有限公司张北县公共实训基地建设项目张北县人力资源和社会保障局(略)-(略)-(略)(略),(略),(略).(略)元
3河北沧信建筑工程有限公司河间市人民医院分院建设项目一标段-景和镇分院河间市卫生健康局(略)-(略)-(略)9,(略),(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司佟小奇////
2慧鹏建设集团有限公司徐双双////
3河北沧信建筑工程有限公司长丽芳////
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北任宣建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 四川俊丰龙建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 如成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 鼎固建安集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北蓝粹建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北方阳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北旭焱建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北启飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北纳川建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山步春建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北建翔建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北禹诚工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山宏鑫建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市拓诚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北澜润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北亿舟建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北广峦建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北和信明泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中神采奕城市建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北神州天华建设工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘永盛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北正航建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北辰大建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北任宣建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 四川俊丰龙建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 如成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 鼎固建安集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 河北蓝粹建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 河北方阳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 河北旭焱建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
9 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北金泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北固拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北启飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北纳川建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山步春建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北建翔建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北禹诚工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山宏鑫建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市拓诚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北澜润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北亿舟建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北广峦建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北和信明泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 中神采奕城市建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北神州天华建设工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 任丘永盛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北正航建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北辰大建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
信用评价评审汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北任宣建筑工程有限公司 四川俊丰龙建设工程有限公司 如成建工集团有限公司 鼎固建安集团有限公司 河北蓝粹建筑工程有限公司 河北方阳建筑工程有限公司 四川祥居建设工程有限公司 河北旭焱建设工程有限公司
汇总
序号评审因素投标单位名称及评审意见
唐山润嘉建筑工程有限公司 河北金泰建设集团有限公司 河北固拓建设工程有限公司 河北启飒建设工程有限公司 河北纳川建设工程有限公司 河北双塔建设工程有限公司 河南亿顺鸿建设有限公司 唐山徐图建筑工程有限公司
汇总
序号评审因素投标单位名称及评审意见
唐山港工建筑工程有限公司 唐山步春建筑有限公司 河北建翔建筑工程有限公司 河北禹诚工程有限公司 唐山宏鑫建筑工程有限公司 任丘市拓诚建筑工程有限公司 任丘市第一建筑工程有限公司 河北澜润建设工程有限公司
汇总
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北沧信建筑工程有限公司 河北华城建设工程有限公司 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 河北亿舟建筑工程有限公司 河北广峦建筑工程有限公司 河南沙迈建设工程有限公司 河北扬图建筑工程有限公司 河北和信明泰建设工程有限公司
汇总
序号评审因素投标单位名称及评审意见
河北福涛建筑工程有限公司 河北磐顺建筑工程有限公司 中神采奕城市建设工程有限公司 慧鹏建设集团有限公司 河北神州天华建设工程集团有限公司 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 山东鹏祥建设工程有限公司
汇总
序号评审因素投标单位名称及评审意见
任丘永盛建筑工程有限公司 河北广润建筑工程有限公司 河北正航建筑工程有限公司 河北沧森建筑工程有限公司 河北辰大建筑工程有限责任公司 河北祥铭建筑工程有限公司 四川跃绵建筑工程有限公司 河南盛联市政工程有限公司
汇总
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 1
2 慧鹏建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 2
3 河北沧信建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 3
4 河北神州天华建设工程集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 4
5 如成建工集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 5
6 河北华城建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 6
7 河北扬图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 7
8 河北亿舟建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 8
9 河北建翔建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) 9
(略) 河北辰大建筑工程有限责任公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北广峦建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北任宣建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 唐山步春建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 四川俊丰龙建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北双塔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北禹诚工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北金泰建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北纳川建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 任丘市第一建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北方阳建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 任丘市拓诚建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 鼎固建安集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北启飒建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北澜润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河南亿顺鸿建设有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 任丘永盛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北固拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 唐山宏鑫建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 唐山徐图建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 山东鹏祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北旭焱建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北磐顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河南盛联市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北正航建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北和信明泰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 唐山润嘉建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 中神采奕城市建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北沧森建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北祥铭建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 四川祥居建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 唐山港工建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河南沙迈建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北蓝粹建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北福涛建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 河北广润建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
(略) 四川跃绵建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 0 (略).(略) (略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1昶海建设工程河北有限公司未提供技术负责人与投标人的劳动合同,投标文件的内容不全
2河北中混建设有限公司投标函附录项目经理内容不全,改变投标文件的格式内容。
3唐山宏仁建设集团有限公司投标函附录预付金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
4盐山县城投水利工程有限公司投标函附录招标范围没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
5林汇建设有限公司投标函附录预付款没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
6天津宏途名远建设有限公司投标函附录违约金没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;
7河北汇程建设集团有限公司未提供技术负责人与投标人的劳动合同,投标文件的内容不全
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:(略)招标代理机构:(略)
地址:(略)地址:(略)
联系人:(略)联系人:(略)
电话:(略)电话:(略)
电子邮箱:(略)电子邮箱:(略)@qq.com
8.其他公示内容:

1、本项目经过复核程序。复核原因:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。