| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年9月24日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 河北博泽工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| 2 | 河北环渤工程建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
| 3 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格,并符合现行的技术标准、规范、规程 | 自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 河北博泽工程项目管理有限公司 | 孙建桢 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册执业证书 | (略) |
| 2 | 河北环渤工程建设监理有限公司 | 张汇科 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师 | (略) |
| 3 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 郭志猛 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | (略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 河北博泽工程项目管理有限公司 | 响应文件要求 |
| 2 | 河北环渤工程建设监理有限公司 | 响应文件要求 |
| 3 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | 响应文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 河北博泽工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北环渤工程建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 新里程工程咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北博谦工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 山东荣达工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 中乾沣项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 河北博泽工程项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北环渤工程建设监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中土大地国际建筑设计有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 新里程工程咨询集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河北博谦工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 8 | 山东荣达工程咨询有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 9 | 中乾沣项目管理有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;版面不符合要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| 2 | 四川尚金建设项目管理有限公司 | 授权委托人未按要求提供投标人法人及委托代理人身份证复印件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件。;未提供承诺函;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;未提供承诺函;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;未提供承诺函;授权委托书中未提供法人及委托代理人身份证扫描件;未提供承诺函; |
| 3 | 江苏卓为工程咨询有限公司 | 未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函;未提供承诺函; |
| 4 | 中锦浩泰建设集团有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| 5 | 安徽省全咨工程管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| 6 | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| 7 | 江苏省苏通建工项目管理有限公司 | 未提供有效证书;未提供有效注册证书。;总监理工程师证书过期;未提供有效注册证书;未提供有效注册证书。; |
| 8 | 江苏全中工程咨询管理有限公司 | 授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人和委托代理人身份证原件的扫描件;授权委托书中未提供法人及委托代理人身份证扫描件; |
| 9 | 山东正直建设项目管理有限公司 | 授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书未按格式要求提供法定代表人身份证原件扫描件;授权委托书中未提供法人身份证扫描件; |
| (略) | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| (略) | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| (略) | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| (略) | 德润工程咨询有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
| (略) | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 不符合版面要求;排版不符合要求。;不符合版面要求;不符合版面要求;不符合版面要求。; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。