办理会员咨询热线:4000-156-001

G1302832500612001迁安市2025年和美乡村建设项目施工中标候选人公示

2025-09-24 河北-唐山-迁安市
所在地区: 河北-唐山-迁安市 发布日期: 2025年9月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
迁安市(略)年和美乡村建设项目施工中标候选人公示

项目编号:(略)

项目地点:(略)

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

(略).(略) 元 人民币

(略).(略) 元 人民币

国家现行质量验收合格标准

(略)日历天

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

(略).(略) 元 人民币

(略).(略) 元 人民币

达到国家现行质量验收合格标准

(略) 日历天

3

河北华城建设工程有限公司

(略).(略) 元 人民币

(略).(略) 元 人民币

达到国家现行质量验收合格标准

(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

项目经理:(略)

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀(略)

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

项目经理:(略)

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

新(略)

3

河北华城建设工程有限公司

项目经理:(略)

工程师

中华人民共和国一级建造师注册证书

冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

公路工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级

3

河北华城建设工程有限公司

公路工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

迁安市农村人居生态环境治理工程项目(二期)工程总承包

迁安市农业农村局

(略)-(略)-(略) (略):(略)

设计费(略)元;工程费用(以结算审计审定的金额为基准)的百分比为 (略).(略)%

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

伊犁州伊宁县(略)年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段)

伊宁县住房和城乡建设局

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

3

新疆致诚山海建设工程有限公司

第三师(略)团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工)

新疆生产建设兵团第三师四十二团城镇管理服务中心

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

4

新疆致诚山海建设工程有限公司

二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目

伊州区二堡镇人民政府

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

5

新疆致诚山海建设工程有限公司

哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目一室外配套工程

巴里坤蒲辉城市建设投资经营有限公司

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

6

新疆致诚山海建设工程有限公司

(略)年铁力市大豆生产基地建设项目施工(第一标段)

铁力市农业项目建设服务中心

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

7

新疆致诚山海建设工程有限公司

哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目

伊吾县住房和城乡建设局

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

8

新疆致诚山海建设工程有限公司

霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡蔬菜、花卉苗木繁育基地(四期)建设项目

霍尔果斯市伊车嘎善锡伯族乡人民政府

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

9

河北华城建设工程有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

项目经理:(略)

(略)团7连(略)年农村综合改革转移支付资金项目

新疆生产建设兵团第四师七十一团农业和林业草原中心

(略)-(略)-(略) (略):(略)

(略).(略)元

3

河北华城建设工程有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北道达建设工程有限公司

0

0

0

0

0

2

河北众脉路桥工程有限公司

0

0

0

0

0

3

东创建设集团有限公司

0

0

0

0

0

4

邢台建友公路工程有限公司

0

0

0

0

0

5

河南天添建设工程有限公司

0

0

0

0

0

6

河北顺方水利工程有限公司

0

0

0

0

0

7

四川正庆仁建设工程有限公司

0

0

0

0

0

8

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

0

0

0

0

0

9

河北惠众建设工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

河北华城建设工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

新疆致诚山海建设工程有限公司

0

0

0

0

0

(略)

山西扬盛建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北道达建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

河北众脉路桥工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

东创建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

邢台建友公路工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

河南天添建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺方水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

四川正庆仁建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

河北惠众建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

新疆致诚山海建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

山西扬盛建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北道达建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

河北众脉路桥工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

东创建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

邢台建友公路工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

河南天添建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

河北顺方水利工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

四川正庆仁建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

迁安市路诚道桥工程建筑有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

河北惠众建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河北华城建设工程有限公司

(略).9

(略).(略)

(略)

新疆致诚山海建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

山西扬盛建筑工程有限公司

(略)

(略).(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

张家口路缘公路工程有限责任公司

项目经理未提供建筑工程二级建造师资格

2

河北固通建设工程有限公司

施工组织设计暗标部分第(略)页出现公司管理人员姓名,不符合招标文件3.7.4暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮箱:(略)

电子邮箱:(略)

8.其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。