办理会员咨询热线:4000-156-001

元氏县农村供水管网延伸工程施工一标段中标候选人公示

2025-09-25 河北-石家庄-井陉矿区
所在地区: 河北-石家庄-井陉矿区 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
元氏县农村供水管网延伸工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:元氏县农村供水管网延伸工程施工一标段标段
所属专业:其他水利管理业所属地区:河北省石家庄市元氏县
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地点:第一开标室
公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)

1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
2河北万源水利水电建筑安装有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
3河北纳川建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)日历天

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司梁洪伟工程师二级注册建造师辽(略)
2河北万源水利水电建筑安装有限公司赵雪工程师一级注册建造师冀(略)
3河北纳川建设工程有限公司孔建国二级注册建造师冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司满足,满足招标文件要求
2河北万源水利水电建筑安装有限公司满足,满足招标文件要求
3河北纳川建设工程有限公司满足,满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司唐县唐河河道治理工程三标段唐县于家寨水库服务站(略)-(略)-(略)(略).(略)元
2中铁北京工程局集团第六工程有限公司吉林省辽源市东辽河上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目(东辽4个子项目)工程总承包辽东县自然资源局(略)-(略)-(略)(略).(略)元
3河北万源水利水电建筑安装有限公司井陉绵河灌区(略)年续建配套与节水改造项目(施工)三标段井陉绵河灌区综合服务中心(略)-(略)-(略)(略).(略)元
4河北万源水利水电建筑安装有限公司卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造工程((略)年-(略)年)施工一标段卢龙县引青灌区现代化改造工程建设处(略)-(略)-(略)(略)元
5河北纳川建设工程有限公司隆尧县内河道水环境综合治理项目施工隆尧县水务局(略)-(略)-(略)(略)元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)
2河北万源水利水电建筑安装有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)
3河北纳川建设工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
4国淏建设有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
5河北泰兴和顺水务工程有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
6汉程建设工程有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
7宝信生态产业发展有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
8邢台市晟达建筑工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
9河北泓润水利工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)河北建工集团有限责任公司4.(略)4.(略)5.(略)4.(略)4.(略)5.(略)4.(略)
(略)拓建达建筑工程有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北顺方水利工程有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)山东水利建设集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)中冀宇轩建设工程有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)吉锐建设集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)天安水利集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)中土城联工程建设有限公司///////
(略)河南林正建设工程有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)中秉建设有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河南宝业建设工程有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)江西成源水利建设有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北泰臻建工集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)葛洲坝新疆工程局(有限公司)9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)石家庄市滹滏工程有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)9.(略)
(略)中茨建工集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)河北展耀建筑工程有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)河北悦达建筑工程有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)轻舟建设有限公司3.(略)4.(略)9.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河南星际建设工程有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)河南博荣建筑工程有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)河南省邦鹏建筑工程技术有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)8.(略)8.(略)
(略)中百福建设有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司8.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)陕西鼎颐建设工程有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)江西晶日建设有限责任公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)中景永泰建设工程有限公司4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)河南华楠瑞安建筑工程有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北启明水利水电建筑安装有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)龙腾建设集团有限公司3.(略)4.(略)5.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北天昕建设集团有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)5.(略)3.(略)
(略)威海水利工程集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)四川祥居建设工程有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)中建力天集团有限公司4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)山和工程集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)山西华城大禹建设工程有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北宏义建设发展有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)林汇建设有限公司3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略)
(略)中能建路桥工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)河北汇程建设集团有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)福建大景建设有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北省水利工程局集团有限公司9.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)河北禹王水利工程有限公司8.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)
(略)河北泽洺建设集团有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)河海建设集团有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北巨德鸿建筑工程有限公司3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)河北禹诚工程有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)8.(略)8.(略)
(略)济南城建集团有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)衡水冀西市政工程有限公司3.(略)4.(略)9.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)中大(天津)建设集团有限公司4.(略)4.(略)4.(略)3.(略)4.(略)4.(略)3.(略)
(略)中铁十八局集团有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)山东菏泽黄河工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)
(略)湖北驭水工程建设有限公司8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)9.(略)9.(略)8.(略)
(略)福建省泰成建设工程有限公司9.(略)9.(略)(略).(略)8.(略)9.(略)(略).(略)9.(略)

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2河北万源水利水电建筑安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3河北纳川建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4国淏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5河北泰兴和顺水务工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6汉程建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7宝信生态产业发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8邢台市晟达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9河北泓润水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北建工集团有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)拓建达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北顺方水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山东水利建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中冀宇轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)吉锐建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)天安水利集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中土城联工程建设有限公司///////
(略)河南林正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中秉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南宝业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江西成源水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北泰臻建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)葛洲坝新疆工程局(有限公司)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄市滹滏工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中茨建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北展耀建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北悦达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)轻舟建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南星际建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南博荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南省邦鹏建筑工程技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中百福建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)陕西鼎颐建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江西晶日建设有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中景永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河南华楠瑞安建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北启明水利水电建筑安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)龙腾建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北天昕建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)威海水利工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)四川祥居建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中建力天集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山和工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山西华城大禹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北宏义建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)林汇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中能建路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北汇程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)福建大景建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北省水利工程局集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹王水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北泽洺建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河海建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北巨德鸿建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹诚工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)济南城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)衡水冀西市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中大(天津)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)中铁十八局集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)山东菏泽黄河工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)湖北驭水工程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)福建省泰成建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1中铁北京工程局集团第六工程有限公司(略).(略)(略).(略)
2河北万源水利水电建筑安装有限公司(略).(略)(略).(略)
3河北纳川建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
4国淏建设有限公司(略).(略)(略).(略)
5河北泰兴和顺水务工程有限公司(略).(略)(略).(略)
6汉程建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
7宝信生态产业发展有限公司(略).(略)(略).(略)
8邢台市晟达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
9河北泓润水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北建工集团有限责任公司(略).(略)(略).(略)
(略)拓建达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北顺方水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)山东水利建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中冀宇轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)吉锐建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)天安水利集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中土城联工程建设有限公司//
(略)河南林正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中秉建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南宝业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)江西成源水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北泰臻建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)葛洲坝新疆工程局(有限公司)(略).(略)(略).(略)
(略)石家庄市滹滏工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中茨建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北展耀建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北悦达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)轻舟建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南星际建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南博荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南省邦鹏建筑工程技术有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中百福建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)陕西鼎颐建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)江西晶日建设有限责任公司(略).(略)(略).(略)
(略)中景永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河南华楠瑞安建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北启明水利水电建筑安装有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)龙腾建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北天昕建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)威海水利工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)四川祥居建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中建力天集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)山和工程集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中铁建大桥工程局集团第四工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)山西华城大禹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北宏义建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)林汇建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中能建路桥工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北汇程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)福建大景建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北省水利工程局集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹王水利工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北泽洺建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河海建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)辰泽(河北)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北巨德鸿建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)河北禹诚工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)济南城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)衡水冀西市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中大(天津)建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)中铁十八局集团有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)山东菏泽黄河工程有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)湖北驭水工程建设有限公司(略).(略)(略).(略)
(略)福建省泰成建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1中土城联工程建设有限公司按投标文件第二章增加条款(略).9,该施工组织设计采用暗标,页数超过(略)页。

7. 提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式:

招标人:元氏县水利局招标代理机构:河北昶扬建设项目管理有限公司
地址:元氏县人民路(略)号地址:河北省沧州市运河区
联系人:赵女士联系人:黄女士
电话:(略)-(略)电话:(略)
电子邮箱:/电子邮箱:/

8. 其他公示内容:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。