(略)-(略)-(略)
招标编号:(略)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,B2栋1层装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称安徽省尚泽建筑集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人夏国军第二中标候选人单位名称江苏旭拓建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人范恩诚第三中标候选人单位名称河南林润建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人侯鹏宇2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1宿迁市腾达建筑工程有限公司投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,B2栋1层装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称安徽省尚泽建筑集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人夏国军第二中标候选人单位名称江苏旭拓建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人范恩诚第三中标候选人单位名称河南林润建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人侯鹏宇2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1宿迁市腾达建筑工程有限公司投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
1、中标候选人情况第一中标候选人单位名称安徽省尚泽建筑集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人夏国军第二中标候选人单位名称江苏旭拓建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人范恩诚第三中标候选人单位名称河南林润建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人侯鹏宇2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1宿迁市腾达建筑工程有限公司投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
第一中标候选人
单位名称
安徽省尚泽建筑集团有限公司
投标报价(元)
(略).(略)
项目负责人
夏国军
第二中标候选人
江苏旭拓建设有限公司
范恩诚
第三中标候选人
河南林润建设工程有限公司
侯鹏宇
2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1宿迁市腾达建筑工程有限公司投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
序号
不合格原因
1
宿迁市腾达建筑工程有限公司
投标函、授权委托书未按照招标文件要求法人电子签章或签字
3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人投标报价得分情况序号投标单位总分1安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)2江苏旭拓建设有限公司(略).(略)3河南林润建设工程有限公司(略).(略)4河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)5安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)6江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)7安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)8南京进长建设有限公司(略).(略)9宿迁广达建设有限公司(略).(略)(略)安徽省岱迪建设工程有限公司(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略)山东信蓝建设有限公司(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略)中水禹顺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司(略).(略)(略)江苏宏通建设工程有限公司(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略)云彩建设工程(江苏)有限公司(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略)徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略)淮安市金马广告装潢有限公司(略).(略)(略)中瀛国际工程管理有限公司(略).(略)(略)江苏华恩建设有限公司(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略)江苏宏览建设装饰工程有限公司(略).(略)(略)宿迁鑫拓建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁盛唐建设工程有限公司(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略)泰州博采建设工程有限公司(略).(略)(略)中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫瑞建设有限公司(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略)河南海控建设工程有限公司(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略)百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略)江苏墨宸建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏尚腾建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏轩钊建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略)淮安蓝宝石装饰工程有限公司(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏拾亿伟建工有限公司(略).(略)(略)江苏晶亮建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏聿楷环境建设有限公司(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略)南京鑫银建设工程有限公司(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏聚延伸建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏壹贰叁建设有限公司(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略)江苏一和众工装饰有限公司(略).(略)(略)四川威隆建设工程有限公司(略).(略)(略)连云港金房信建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏保亿元建设有限公司(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略)江苏旭彬建设有限公司(略).(略)(略)江苏昱之星建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏德润建设工程有限公司(略).(略)(略)扬州中博建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏翔堃项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏胤兴建设有限公司(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁六德装饰有限公司(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏吉成建设工程有限公司(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏久远建设有限公司(略).(略)(略)江苏森航建设有限公司(略).(略)(略)南通安装集团股份有限公司(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏泓通建设工程有限责任公司(略).(略)(略)宿迁市瑞祥园林工程有限公司(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略)河南端页建设有限公司(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略)深圳市湛艺建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏飞诺建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏装联项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏中装建设有限公司(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏博发建设工程有限公司(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏志杰建设项目管理有限公司(略).(略)(略)江苏苏宿园林建设有限公司(略).(略)(略)贵弘建设发展有限公司(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略)林孚建设有限公司(略).(略)(略)江苏誉都建设集团有限公司(略).(略)(略)江苏联脉建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江天雄建设有限公司(略).(略)(略)江苏紫润建设有限公司(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略)义乌市昌宏建设有限公司(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略)苏州建交建设工程有限公司(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略)浙江御龙建设有限公司(略).(略)(略)承宇建设集团有限公司(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略)江苏浚祺建设工程有限公司(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略)扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略)江苏晟中装饰工程有限公司(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略)双建建设股份有限公司(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略)国海建设有限公司(略).(略)(略)江苏昊雅建设项目管理有限公司(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南卓恒建设发展有限公司(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏蕴隆建设有限公司(略).(略)(略)江苏满亚建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏楚匠建设工程有限公司(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略)江苏成南建设工程有限公司(略).(略)5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
投标单位
总分
2
3
4
河南省国方建筑工程有限公司
5
安徽浩勤建设工程有限公司
6
江苏鑫至建设工程有限公司
7
安徽柏夏建筑工程有限公司
8
南京进长建设有限公司
9
宿迁广达建设有限公司
(略)
安徽省岱迪建设工程有限公司
绅坊建设集团有限公司
山东信蓝建设有限公司
水建交通工程(温州)有限公司
河南屹樽建筑有限公司
中水禹顺建设集团有限公司
江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司
江苏宏通建设工程有限公司
河南子晟建工有限公司
河南鼎鹏建设工程有限公司
云彩建设工程(江苏)有限公司
江苏沐飒建设工程有限公司
山东宏盛市政园林工程有限公司
江苏实隆建设有限公司
秩诚建设集团有限公司
中亿建设(安阳)有限公司
徐州天利达建筑安装工程有限公司
南京云亿建设有限公司
淮安市金马广告装潢有限公司
中瀛国际工程管理有限公司
江苏华恩建设有限公司
河南江梦建设工程有限公司
江苏他石建筑装饰工程有限公司
百鲸建设集团有限公司
江苏中优建设工程有限公司
江苏梓安建设有限公司
江苏宏览建设装饰工程有限公司
宿迁鑫拓建设工程有限公司
宿迁盛唐建设工程有限公司
河南俊采星驰建设工程有限公司
山东祥迈城建集团有限公司
中州梦建设集团有限公司
安徽觅智建筑工程有限责任公司
江苏昱泰建设有限公司
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司
郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司
泰州博采建设工程有限公司
中达伟业建设集团有限公司
河南豫创建设有限公司
河南九佑建设有限公司
江苏紫瑞建设有限公司
江苏瑞港建设工程有限公司
荣商建设集团有限公司
江苏奥超建设有限公司
河南海控建设工程有限公司
河南硕禄建设工程有限公司
河南先迈建筑工程有限公司
百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司
安徽朔湖建设工程有限公司
三赢建设集团有限公司
江苏亨路建设有限公司
江苏墨宸建设工程有限公司
安徽天凌建设集团有限公司
南京亿昱建设有限公司
河南筑桥建工有限公司
江苏长天建设有限公司
宿迁东昂建设工程有限公司
徐州市工业设备安装有限责任公司
安徽驰远建设工程有限公司
江苏尚腾建设发展有限公司
江苏丰泰建设工程有限公司
江苏栢格雅建设有限公司
中环建设工程(河南)有限公司
江苏轩钊建设工程有限公司
江苏龙发建设工程有限公司
宿迁福鼎建设工程有限公司
江苏卓沪建设有限公司
淮安蓝宝石装饰工程有限公司
河南腾楚建设工程有限公司
江苏山禾建设有限公司
河南中鲲建设工程有限公司
江苏拾亿伟建工有限公司
江苏晶亮建筑装饰工程有限公司
安徽然昊建设工程有限公司
河南濮工建设有限公司
江苏朗彤建设工程有限公司
河南盛园通建设工程有限公司
江苏聿楷环境建设有限公司
江苏建星交通工程有限公司
河南三槐建设有限公司
南京泽爵建设有限公司
南京鑫银建设工程有限公司
安徽城创生态建设有限公司
鸿茂建设集团有限公司
安徽伟盛市政园林工程有限公司
江苏聚延伸建筑工程有限公司
江苏朗正装饰工程有限公司
江苏壹贰叁建设有限公司
河南沪弘建设工程有限公司
河南省华川城建工程有限公司
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司
浙江子铭建设有限公司
江苏二八建设有限公司
泗洪县明厦建筑工程有限公司
浙江宇达建设有限公司
江苏一和众工装饰有限公司
四川威隆建设工程有限公司
连云港金房信建筑工程有限公司
河南泽洲建设有限公司
成都宸泰建设工程有限公司
江苏旺康建设工程有限公司
江苏宁亚建设工程有限公司
江苏保亿元建设有限公司
中十建设(河南)有限公司
江苏旭彬建设有限公司
江苏昱之星建设工程有限公司
江苏德润建设工程有限公司
扬州中博建设工程有限公司
江苏龙淮建设有限公司
中炬建设(开封)有限公司
安徽昌盛翔合建设有限公司
河南荣广建设工程有限公司
江苏翔堃项目管理有限公司
江苏胤兴建设有限公司
河南雍丘苏通建设工程有限公司
宿迁六德装饰有限公司
河南玖太建设工程有限公司
江苏吉成建设工程有限公司
河南捷沛建筑工程有限公司
苏州昂睿建筑工程有限公司
江苏久远建设有限公司
江苏森航建设有限公司
南通安装集团股份有限公司
江苏臻烁建工集团有限公司
河南骋马建筑工程有限公司
江苏泓通建设工程有限责任公司
宿迁市瑞祥园林工程有限公司
江苏任航建设有限公司
江苏一一一建设有限公司
河南铭灿建设工程有限公司
河南端页建设有限公司
新淼建设集团有限公司
升旭建工有限公司
江苏政联建设有限公司
河南北旦建设有限公司
深圳市湛艺建设集团有限公司
江苏飞诺建设工程有限公司
宿迁市匀睿建设工程有限公司
江苏装联项目管理有限公司
江苏中装建设有限公司
河南华厚建筑工程有限公司
江苏博发建设工程有限公司
河南豫米建筑工程有限公司
江苏志杰建设项目管理有限公司
江苏苏宿园林建设有限公司
贵弘建设发展有限公司
安徽拔萃建设工程有限公司
中琛建筑工程(河南)有限公司
林孚建设有限公司
江苏誉都建设集团有限公司
江苏联脉建设工程有限公司
江苏宜致诺建设工程有限公司
浙江天雄建设有限公司
江苏紫润建设有限公司
江苏楚城建设有限公司
义乌市昌宏建设有限公司
宿迁紫金建设有限公司
宿迁市奥援建设工程有限公司
绍兴能发建筑有限公司
淮安市水昱建设有限公司
河南金兆建设有限公司
苏州建交建设工程有限公司
中筑宁泰建工有限公司
兰溪市华源建设工程有限公司
杭州南峥建设有限公司
江苏洲楚建设有限公司
河南省超富建设工程有限公司
浙江御龙建设有限公司
承宇建设集团有限公司
中腾吉祥建工集团有限公司
江苏琦至建设工程有限公司
河南东罗建筑工程有限公司
湖州中昱建设有限公司
河南中瑾建筑有限公司
江苏浚祺建设工程有限公司
安阳市榕森建设有限公司
扬州市通达建设发展有限公司
江苏晟中装饰工程有限公司
安徽青季建设工程有限公司
宿迁市潞顺建筑工程有限公司
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
双建建设股份有限公司
绍兴韧辉建设有限公司
江苏邦威建设工程有限公司
鸿鸣建设有限公司
江苏宜均建设工程有限公司
洲航建设集团有限公司
宿迁煜轩建设工程有限公司
宿迁一邦建设工程有限公司
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
江苏大楚建设集团有限公司
国海建设有限公司
江苏昊雅建设项目管理有限公司
中海华祥建设发展有限公司
河南雅聪建筑工程有限公司
河南卓恒建设发展有限公司
河南康荣建筑工程有限公司
江苏帝翔建设有限公司
河南亿图建筑工程有限公司
河南昌鸿建设工程有限公司
江苏雄拓建设工程有限公司
河南瀚铎建筑工程有限公司
河南林平建设工程有限公司
河南勇翔建设工程有限公司
河南龙宸建设工程有限公司
江苏蕴隆建设有限公司
江苏满亚建设工程有限公司
江苏楚匠建设工程有限公司
江苏浩辉建筑工程有限公司
江苏成南建设工程有限公司
5、拟确定中标人:(略)6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
6、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略) 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)
招标人:(略)日期:(略)
日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。