办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年农村供水管网升级改造工程评标结果公示

2025-09-25 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
\n

(略)年农村供水管网升级改造工程评标结果公示\n

\n

(标段编号:(略)

\n
\n

\n根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业水利投资开发集团有限公司的(略)年农村供水管网升级改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:(略)

\n\n
\n

一、评标情况

\n

1、中标候选人基本情况 \n

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n排名\n\n中标候选人名称\n投标总报价(元)\n质量\n工期/交货期
\n1\n江苏开奥建设工程有限公司\n(略).(略)\n\n合格\n\n(略)
\n

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n项目负责人名称\n相关证书名称及编号
\n1\n江苏开奥建设工程有限公司\n刘倩倩\n市政公用工程二级;苏(略)
\n

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n企业及项目负责人业绩、获奖\n响应招标文件要求的资格能力条件\n
\n1\n江苏开奥建设工程有限公司\n/\n\n满足招标文件要求\n
\n
\n
\n

二、资格审查不通过及否决投标原因

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n投标人单位名称\n废标原因
\n1\n江苏元乾建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n2\n江苏志正建设有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n3\n南京星葵建设有限公司\n未按招标文件要求提供项目负责人资质证书
\n4\n宿迁联合市政工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n5\n江苏国都建设集团有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n6\n江苏锦绣苏南园林建设有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n7\n四川中创兴建设有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n8\n扬州天策能源有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n9\n镇江市政建设集团有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏中线行项目管理有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n嘉兴市亚上建设有限公司\n未按招标文件要求提供安全许可证
\n(略)\n盐城市瀛洲市政建设有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏纶桐建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏恒悦建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n四川省旗来建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏广良建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n商丘潇湘建设有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n鸿之路建设集团有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n佳国建工(河南)有限公司\n投标人资格条件不符合招标文件要求
\n(略)\n江苏华唐建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏麒先建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏天泰建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏垚尊市政园林工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏和春建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏九鼎建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n(略)\n江苏瑞莱达建设工程有限公司\n未按招标文件要求提交投标保证金
\n
\n
\n

三、报价修正

\n无\n
\n
\n

四、所有投标人技术标评分情况

\n无\n
\n
\n

五、所有投标人得分情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n单位名称\n投标报价(元)\n报价打分\n投标人市场信用评审\n不良记录评审\n合计
\n1\n江苏升发建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n2\n江苏凯康建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n3\n江苏绍年建筑工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n4\n江苏开奥建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n5\n江苏丰日建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n6\n宇舒航建设有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n7\n河南冰络建筑工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n8\n江苏典固建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n9\n江苏悦道建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏朗鼎建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n河南宽秉建筑工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏科悦建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏步程建设有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n江苏亿莱硕建设工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n(略)\n扬州臻扬市政工程有限公司\n(略).(略)\n(略).(略)\n0\n0\n(略).(略)
\n
\n
\n

六、拟确定中标人

\n

\n江苏开奥建设工程有限公司

\n
\n
\n

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

\n\n无\n\n
\n
\n

八、备注

\n

\n本评标结果公示期:(略)

\n
\n
\n

招标人:(略)

\n

日期:(略)

\n
\n
\n
\n
\n\n]]>
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本