国道(略)线磴口黄河大桥工程及国道(略)线黄羊木头至磴口段公路工程竣(交)工试验检测招标
中标候选人公示
国道(略)线磴口黄河大桥工程及国道(略)线黄羊木头至磴口段公路工程竣(交)工试验检测招标(招标编号:(略)
一、推荐的中标候选人:(略)
标段号 | 排名 | 推荐中标候选人名称 | 预期中标价(元) | 得分 |
JGJC-1 | 1 | 内蒙古自治区交通运输科学发展研究院 | (略) | (略).(略) |
项目负责人、证书编号及个人业绩 | 姓名:(略) 试验检测证书编号:(略) 个人业绩:(略) 荣旗联络线安业至公主埂段竣(交)工验收检测; 2、国道(略) 线小城子至平泉(蒙冀界)段公路工程竣(交)工验收检测服务; 3、国道(略)线林东至下伙房段公路工程项目交竣工验收检测技术服务合同; |
单位业绩 | 1、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段竣(交)工验收检测; 2、S(略)呼和浩特至凉城高速公路(呼和浩特段)交(竣)工验收工程质量检测; 3、国道(略) 线小城子至平泉(蒙冀界)段公路工程竣(交)工验收检测服务; 4、国道(略) 线甘河农场至大杨树段(一级公路)工程项目(竣)交工验收前检测; 5、S(略)呼和浩特机场高速公路竣(交)工验收检测技术服务; 6、国道(略)线林东至下伙房段公路工程项目交竣工验收检测技术服务合同; 7、S(略)翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目竣(交)工验收工程质量检测服务; |
2 | 内蒙古大学公路工程试验检测中心 | (略) | (略).(略) |
项目负责人、证书编号及个人业绩 | 姓名:(略) 试验检测证书编号:(略) 个人业绩:(略) 程竣(交)工验收质量检测; |
单位业绩 | 1、河北高速公路集团有限公司(略)年主线养护工程交、竣工试验检测; 2、集团公司所属过高路段路面整改提升(G(略)承朝高速、G(略)张承承德段和G(略)承赤高速)工程竣(交)工及第三方检测服务; 3、G(略)绕城高速公路大黑河西大桥维修工程等六个项目交(竣)工检测; 4、内蒙古高等级公路建设开发有限责任公司包头分公司(略)年设计类养护工程交工检测项目; 5、临汾境内(略)年度普通国省道养护工程交竣工检测服务; 6、阿拉善盟交通运输事业发展中心(略)年公路养护工程施工过程质量检测、竣(交)工验收试验检测; |
3 | 交科院检测技术(北京)有限公司 | (略) | (略).(略) |
项目负责人、证书编号及个人业绩 | 姓名:(略) 试验检测证书编号:(略) 个人业绩:(略) 技术服务项目; 2、S(略)线灵台至华亭高速公路一期工程试验检测及交工验收质量检测; 3、(略)年度新增湖北省公路重点工程竣工复测项目; 4、国道(略)线白云鄂博至固阳段公路工程项 目交竣工检测服务; |
单位业绩 | 1、(略)年高速公路项目竣工验收质量检测技术服务项目; 2、S(略)线灵台至华亭高速公路一期工程试验检测及交工验收质量检测; 3、(略)年度新增湖北省公路重点工程竣工复测项目; 4、国道(略)线白云鄂博至固阳段公路工程项目交竣工检测服务; |
| | | | | |
?
评委打分情况及汇总表:
标段 | 投标单位 | 技术标得分 | 商务标得分 | 报价得分 | 总分 | 排序 |
JGJC-1 | 内蒙古自治区交通运输科学发展研究院 | (略).(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | 1 |
内蒙古大学公路工程试验检测中心 | (略).(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | 2 |
交科院检测技术(北京)有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | 3 |
?
二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:(略)
投标人“青海省育才工程技术咨询有限公司” 第二信封中未按招标文件要求提供分项报价表,不符合招标文件评标办法2.1.1/2.1.3第二信封(报价文件)评审标准:(略)
公示时间为(略)年9月(略)日至(略)年9月(略)日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人署名投诉。
?
监督部门:(略)
地址:(略)
电话:(略)
邮编:(略)
?
招标人:(略)
国道(略)线黄羊木头至磴口段公路工程建设管理办公室
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
邮编:(略)
?
招标代理:(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
邮编:(略)
?