办理会员咨询热线:4000-156-001

新郑市光明乳业产业区周边积水点治理-神州路、人民路、三联路、炎黄大道围合区域积水点治理工程全过程审计服务中标候选人公示

2025-09-25 河南-郑州-新郑市
所在地区: 河南-郑州-新郑市 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

新郑市光明乳业产业区周边积水点治理-神州路、人民路、三联路、炎黄大道围合区域积水点治理工程全过程审计服务(项目编号:(略)

一、中标候选人(排名不分先后)

1.1 中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标费率(%)

项目负责人

质量

服务期限

1

永华(河南)工程咨询有限公司

(略).(略)

李沙

符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

工程开工到审计结束

2

华诚博远工程咨询有限公司

(略).(略)

申俊杰

符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

工程开工到审计结束

3

中世景弘工程项目管理有限公司

(略).(略)

崔敬文

符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

工程开工到审计结束

4

中誉恒信工程咨询有限公司

(略).(略)

孔英豪

符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

工程开工到审计结束

5

中科旭日建设集团有限公司

(略).(略)

贾静

符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

工程开工到审计结束

1.2 中标候选人项目管理人员情况

序号

单位名称

姓名

人员类别

职务

身份证号码

执业资格证书

证书编号

1

永华(河南)工程咨询有限公司

李沙

管理人员

项目负责人

(略)

一级注册造价工程师

建[造](略)

2

华诚博远工程咨询有限公司

申俊杰

管理人员

项目负责人

(略)

一级注册造价工程师

建[造](略)

3

中世景弘工程项目管理有限公司

崔敬文

管理人员

项目负责人

(略)

一级注册造价工程师

建[造](略)

4

中誉恒信工程咨询有限公司

孔英豪

管理人员

项目负责人

(略)

一级注册造价工程师

建[造](略)

5

中科旭日建设集团有限公司

贾静

管理人员

项目负责人

(略)

一级注册造价工程师

建[造](略)

1.3 中标候选人企业业绩(如招标文件有要求需如实填写,没有填/)

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

/

/

/

/

/

1.4 中标候选人项目负责人业绩(如招标文件有要求需如实填写,没有填/)

序号

项目负责人

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

/

/

/

/

/

/

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1 招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

XZJY-GC-(略)-(略)

1、投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立企业法人资格,并具有独立承担民事责任能力,具有有效的三证合一营业执照。

2、拟派项目负责人:(略)

3、财务要求:(略)

4、信誉要求:

(1)投标人应当通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“重大税收违法失信主体”、“中国执行信息公开网”网站(zxgk.court.gov.cn/shixin)的“失信被执行人”查询投标人信用记录,对列入“失信被执行人、重大税收违法失信主体”的投标人将拒绝参与本项目投标(投标人须提供网站查询结果,截图需包括查询日期,查询日期为公告发布之日之后,投标截止时间之前)。

(2)投标人单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标(以“国家企业信用信息公示系统”查询为准,需包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息等内容)。

5、本招标项目不接受联合体投标。

2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

XZJY-GC-(略)-(略)

永华(河南)工程咨询有限公司

响应

2

XZJY-GC-(略)-(略)

华诚博远工程咨询有限公司

响应

3

XZJY-GC-(略)-(略)

中世景弘工程项目管理有限公司

响应

4

XZJY-GC-(略)-(略)

中誉恒信工程咨询有限公司

响应

5

XZJY-GC-(略)-(略)

中科旭日建设集团有限公司

响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

民曜工程咨询有限公司

财务报告缺少现金流量表和资产负债表,不符合招标文件要求,因此该单位在资格评审中未通过。

四、报价修正情况

序号

投标人名称

修正原因

修正前报价(元)

修正后报价(元)

1

/

/

/

/

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

永华(河南)工程咨询有限公司

4.(略)

3.(略)

4.(略)

3.(略)

3.(略)

2

华诚博远工程咨询有限公司

4.(略)

3.(略)

4.(略)

3.(略)

5.(略)

3

中世景弘工程项目管理有限公司

2.(略)

3.(略)

4.(略)

3.(略)

5.(略)

4

中誉恒信工程咨询有限公司

3.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

4.(略)

5

中科旭日建设集团有限公司

2.(略)

3.(略)

4.(略)

3.(略)

5.(略)

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

永华(河南)工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

华诚博远工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

中世景弘工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

中誉恒信工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

中科旭日建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

商务标得分

总得分

1

永华(河南)工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

华诚博远工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

中世景弘工程项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

中誉恒信工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

中科旭日建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

八、公示时间

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。

九、招标文件规定公示的其他内容

序号

投标人(中标候选人)名称

需要公示的其他内容

1

永华(河南)工程咨询有限公司

/

2

华诚博远工程咨询有限公司

/

3

中世景弘工程项目管理有限公司

/

4

中誉恒信工程咨询有限公司

/

5

中科旭日建设集团有限公司

/

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构

(异议受理)

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

2

招标监督部门

(投诉受理)

监督人:(略)

地 址:(略)

电 话:(略)

备注:(略)

招标人或招标代理机构:(略)

主要负责人或其授权的项目负责人:(略)

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。