办理会员咨询热线:4000-156-001

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第四批次(化工灭火专业队、前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)中标公告

2025-09-25 宁夏-银川-兴庆区
所在地区: 宁夏-银川-兴庆区 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

兰州新领域装备科技有限公司

气动切割刀;气动起重气垫;稳固保护附件

威盾;欧盾;荣陆

JLH-(略);GJQZ-(略);RL-WD(略)

(略)套;(略)套;(略)套

(略);(略);(略)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马军贤 赵鵾鹏 唐磊 莫秀萍(组长) 何银辉 王英 王晶

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(略)

本项目代理费总金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

第3标包代理费总金额:(略)

供应商名称

得分

排名

兰州新领域装备科技有限公司

(略).(略)

1

天津祥安科技有限公司

(略).(略)

2

易恩(宁夏)安全技术有限公司

(略).(略)

3

江苏春润消防科技有限公司

(略).(略)

4

泰和仕上(山东)安全科技有限公司

(略).(略)

5

苏州中邦安全设备有限公司

(略).(略)

6

深圳市捷一救援设备有限公司

(略).(略)

7

序号

供应商名称

否决原因

1

湖北中安国际科技有限公司

《法定代表人签署的专项授权委托书法定代表人签署的专项授权委托书》中法定代表人未按照招标文件要求签字或签章,否决其投标。

2

泰州市志鹏消防装备有限公司

投标函无法定代表人或委托代理人签字或签章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。