办理会员咨询热线:4000-156-001

棋东项目区经四路道路工程项目棋东项目区经四路道路工程项目施工二标段中标候选人公示

2025-09-25 内蒙古-呼和浩特-新城区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-新城区 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

棋东项目区经四路道路工程项目施工二标段定标候选人公示(评定分离)

招标人名称

鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会

招标代理机构名称

内蒙古镕恒晟泰工程项目管理有限公司

招标项目名称

棋东项目区经四路道路工程项目

招标项目编号

B(略)

标段(包)名称

施工二标段

标段(包)编号

B(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略)时(略)分

开标地点

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(https:(略)

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

定标候选人名单(排名不分先后)

定标候选人一

投标人名称

陕西煤业化工建设(集团)有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级;(证书编号:(略)

安全生产许可证(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

侯嘉振

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程一级建造师(证书编号:(略)

注册证(证书编号:(略)

安考证(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

刘茂杰

技术负责人资格(或项目总工)

市政工程中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩一

项目名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩二

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩三

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:(略)

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消。?

②在近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。

③近一年((略)年至今)内有涉及招标投标行业的行政处罚记录。

2、在“信用中国”网站(http:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

4、关于农牧民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

1.施工员:(略)

2.安全员:(略)

3.质量员:(略)

4.资料员:(略)

5.材料员:(略)

6.预算员:(略)

其他公示内容

1.?质量管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

2.职业健康安全管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

3.环境管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

4.AAA企业信用等级证书,有效期至(略).(略).(略)

?

?

?

?

?

定标候选人二

投标人名称

内蒙古中诚浩宇建设集团有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级资质(证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘红娜

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程二级建造师(执业证书编号:(略)

安考证(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

任彩霞

技术负责人资格(或项目总工)

市政工程中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩一

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩二

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩三

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩四

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近三年((略) 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

2、在“信用中国”网站(https:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

4、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

1.施工员:(略)

2.安全员:(略)

3.质量员:(略)

4.材料员:(略)

5.资料员:(略)

6.造价员:(略)

其他公示内容

1.质量管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

2.职业健康安全管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

3.环境管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

4.AAA企业信用等级证书,有效期至(略).(略).(略)

定标候选人三

投标人名称

内蒙古高建路桥工程有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级资质证书编号:(略)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

崔晓雅

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程二级建造师(执业证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

闫飞

技术负责人资格(或项目总工)

市政高级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩一

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

业绩二

项目名称:(略)

发包人名称:(略)

合同价格:(略)

合同签订日期:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近三年((略) 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

2、在“信用中国”网站(https:(略)

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

4、投标人不存在拖欠农牧民工工资情况。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

1.施工员:(略)

2.安全员:(略)

3.质量员:(略)

4.资料员:(略)

5.材料员:(略)

6.造价工程师:(略)

7.专职劳资员:(略)

其他公示内容

1.质量管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

2.职业健康安全管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

3.环境管理体系认证证书,有效期至(略).(略).(略)

4.AAA企业信用等级证书,有效期至(略).5.(略)

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

工北建设有限公司

依照招标文件投标须知 1.4.1 项目负责人要求,并且未担任其他在建项目的项目负责人,项目负责人不能 同时担任其他在建项目的项目负责人,本项目负责人王艳在“鄂托克 旗棋盘井镇、蒙西镇地下综合管网改造项目 ”中担任项目负责人。

异议与投诉

定标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

//

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。