办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程施 工 标 段中标候选人公示

2025-09-25 内蒙古-鄂尔-鄂托克前旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-鄂托克前旗 发布日期: 2025年9月25日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程施工标段中标候选人公示

招标人名称

鄂托克旗蒙西镇山洪沟治理工程建设管理处

招标代理机构名称

内蒙古万则工程项目管理有限公司

招标项目名称

鄂托克旗蒙西镇迈赉沟山洪沟治理工程

招标项目编号

F(略)

标段(包)名称

施工标段

标段(包)编号

F(略)

开标时间

(略)年9月(略)日(略)时(略)分

开标地点

本次开标采用全流程网上不见面开标(https:(略)

公示期

(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日

发布媒介

内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

新乡市万宏建筑有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求

的资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级;安全生产许可证((略).7.4-(略).7.4)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘志峰

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

谢永伟

技术负责人资格(或项目总工)

水利中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员:(略)

(4)质检员:(略)

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

宁夏广生源建设工程有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级;安全生产许可证((略).7.(略)-(略).7.(略))

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

魏永利

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

陈晓娟

技术负责人资格(或项目总工)

水利水电中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员:(略)

(4)质检员:(略)

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

甘肃恒宇工程建设有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件

要求的资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级;安全生产许可证((略).9.4-(略).9.(略))

项目负责人姓名

(或项目经理、项目总监)

王有琼

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(证书编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名(或项目总工)

张金国

技术负责人资格(或项目总工)

水利中级工程师(证书编号:(略)

技术负责人业绩(或项目总工)

//

技术负责人获奖(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (2)在“信用中国”网站(http:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员:(略)

(4)质量员:(略)

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因及依据

1

青海博联建设工程有限公司

投标文件未提供已标价工程量清单,依据招标文件第三章评标办法(合理低价法)2.1.3 响应性评审标准已标价工程量清单。

2

安徽京江水利工程有限公司

投标文件未提供已标价工程量清单,依据招标文件第三章评标办法(合理低价法)2.1.3 响应性评审标准已标价工程量清单。

3

内蒙古卓泰水利水电工程有限公司

投标文件未提供已标价工程量清单,依据招标文件第三章评标办法(合理低价法)2.1.3 响应性评审标准已标价工程量清单。

4

河南林平建设工程有限公司

投标文件未提供已标价工程量清单,依据招标文件第三章评标办法(合理低价法)2.1.3 响应性评审标准已标价工程量清单。

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

招标人(章)

?

招标代理机构(章)

?

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。