办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

2025-09-26 青海-西宁-
所在地区: 青海-西宁- 发布日期: 2025年9月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[海南州·贵德县](略)年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:(略)

(略)年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:(略)
盖章: 发布日期:(略)
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 (略)-(略)
代理机构 青海省国丰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 (略)-(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第2名 青海沃丰农牧科技开发有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
第3名 西宁田丰农牧开发有限公司 完全响应 (略).(略)元 姓名:(略) (略) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海金昊建筑工程有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海泽实生态建设有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海树景园林种植有限公司 未提供复合肥的《全国工业产品生产许可证》。
青海凯瑞农业科技(集团)有限公司 未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
备注:(略)

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。