办理会员咨询热线:4000-156-001

内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程高低压配电设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

2025-09-26 青海--
所在地区: 青海-- 发布日期: 2025年9月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程高低压配电设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:(略)

项目名称:(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

中标候选人:

第一名:(略)

第二名:(略)

第三名:(略)

否决投标:

否决“山东新大陆电力股份有限公司、四川天越电气有限公司、川开科技有限公司、华毅达电力科技有限公司、穆勒斯通电气股份有限公司、广东浩城电气有限公司、重庆市渝展电气有限公司”七家单位投标;

否决原因:

1.山东新大陆电力股份有限公司,因未提供“6KV高压变频柜型式试验报告”,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

2.四川天越电气有限公司,因未提供“(略)KV高压开关柜形式试验报告、3C强制性认证产品符合性自我声明”,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

3.川开科技有限公司,因未提供“3C强制性认证产品符合性自我声明、真空断路器厂家授权书”,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

4.华毅达电力科技有限公司,因未提供“(略)KV高压柜、高压变频柜型式试验报告”,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

5.穆勒斯通电气股份有限公司,因未提供“没有处于被责令停业、财产被接管、冻结状态”承诺书,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

6.广东浩城电气有限公司,因未提供“高压动态无功补偿柜厂家授权书 ”,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

7.重庆市渝展电气有限公司,因未提供“(略)KV高压开关柜、6KV高压开关柜、6KV高压变频柜、6KV环网柜型式试验报告;低压开关柜“3C强制性认证产品符合性自我声明””,不满足招标文件初步评审第五项“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公告时间:(略)

联系人:(略)

异议受理单位:(略)

异议受理人:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。