办理会员咨询热线:4000-156-001

青海某工程航站楼装修工程标段一 施工中标候选人公示

2025-09-29 青海-海南-
所在地区: 青海-海南- 发布日期: 2025年9月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

青海某工程航站楼装修工程标段一 施工中标候选人公示

(招标编号:(略)

发布日期:(略)

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

(略)-(略)

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

(略)-(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日

开标地点

青海省政务服务监督管理局,开标室六

公示开始时间

(略)年(略)月(略)日

公示结束时间

(略)年(略)月(略)日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)天

合格

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)天

合格

第3名

福建省五洲建设集团有限公司

响应

(略).(略)元

姓名:(略)

证书编号:(略)

(略)天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江苏恒龙装饰工程有限公司

投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。

新疆塔建三五九建工有限责任公司

投标函中投标保证金大写格式错误。

备注:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。