光山县(略)年城镇老旧小区改造项目EPC总承包及监理(一标段EPC总承包)定标候选人公示
光山县(略)年城镇老旧小区改造项目EPC总承包及监理(招标编号:(略)
1、项目概况与招标范围:
1.1、招标编号:(略)
1.2、项目的建设地点:(略)
1.3、建设规模:(略)
1.4、项目金额:(略)
1.5、项目的计划工期:(略)
1.6、质量要求:(略)
施工质量标准:(略)
1.7、招标范围:(略)
1.8、标段划分:(略)
一标段:(略)
二标段:(略)
2、招标公告媒体及日期:
2.1、公告媒体:(略)
2.2、公告日期:(略)
3、评标信息:
3.1、评标日期:(略)
3.2、评标地点:(略)
4、定标候选人名单:
4.1.评标委员会首先对每家投标人的投标文件进行了初步评审。未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
河南辰功建设工程有限公司 |
在评标时通过河南省建筑市场监管公共服务平台对投标单位响应本项目资格要求的资质状态进行复核时未显示正常 |
4.2.推荐的不排序的定标候选人及主要投标内容(本项目有效投标人为5名,根据招标文件规定所有通过初步评审的有效投标人均推荐为定标候选人):
定标候选人名称 |
河南泰立建筑工程有限公司 |
河南东鼎建设工程有限公司 |
河南泰鹰建筑工程有限公司 |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
河南百益建设工程有限公司 |
投标总报价(元) |
(略).(略)元 |
(略).(略)元 |
(略).(略)元 |
(略).(略)元 |
(略).(略)元 |
投标工期(日历天) |
(略)日历天 |
(略)日历天 |
(略)日历天 |
(略)日历天 |
(略)日历天 |
投标质量 |
设计质量标准:(略) 施工质量标准:(略) |
设计质量标准:(略) 施工质量标准:(略) |
设计质量标准:(略) 施工质量标准:(略) |
设计质量标准:(略) 施工质量标准:(略) |
设计质量标准:(略) 施工质量标准:(略) |
项目经理 |
曾刚 |
张田兴 |
李新芳 |
翟晓 |
金迅 |
项目设计负责人 |
李建平 |
赵永鸿 |
郑恒 |
林杰 |
董艳占 |
其他详细信息见附件开标记录表。
5、定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 |
定标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
河南泰立建筑工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
2 |
河南东鼎建设工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
3 |
河南泰鹰建筑工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
4 |
河南祥鹰市政工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
5 |
河南百益建设工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
6、废标情况及原因:(略)
7、报价修正情况:(略)
8、入围投标人评审情况:(略)
9、发布公示媒体:(略)
(略)、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对定标候选人公示有异议的,可以在定标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
(略)、联系方式:
招 标 人:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系电话:(略)
2.招标代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联 系 人:(略)
联系方式:(略)
监督部门:(略)
地 址:(略)
电 话:(略)
技术服务咨询:(略)
电 话:(略)
评标汇总表格及评标报告.pdf
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。