| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 河北孔实建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
| 2 | 河北泽洺建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
| 3 | 万巨铖达建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 河北孔实建设工程有限公司 | 霍艳红 | 无 | 二级建造师 | 冀(略) |
| 2 | 河北泽洺建设集团有限公司 | 王晓波 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀(略) |
| 3 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 刘春林 | 工程师 | 二级建造师 | 川(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 河北孔实建设工程有限公司 | 响应文件要求 |
| 2 | 河北泽洺建设集团有限公司 | 响应文件要求 |
| 3 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 响应文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 河北孔实建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北泽洺建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 万巨铖达建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河南尊教建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 河北孔实建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北泽洺建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 万巨铖达建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 河南尊教建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 汇右昌建设有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2; |
| 2 | 宝信生态产业发展有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合7.3.1和7.3.2;未提供有效的投标保证金; |
| 3 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合7.3.1和7.3.2;未提供有效的投标保证金; |
| 4 | 河北泓润水利工程有限公司 | 未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金; |
| 5 | 天津建总建设集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2; |
| 6 | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | 未提供有效的投标保证金;未提供有效投标保证金;未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金; |
| 7 | 石家庄一建建设集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2; |
| 8 | 河北建工集团有限责任公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金; |
| 9 | 中铁一局集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2; |
| (略) | 河南泽茗建设工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。