| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 南水北调生态环保工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
| 2 | 中交水利水电建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
| 3 | 中铁二十二局集团第五工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)个月 |
2.中标候选人项目负责人
| 1 | 南水北调生态环保工程有限公司 | 缪东升 | 高级工程师 | 一级建造师 | 鄂(略) |
| 2 | 中交水利水电建设有限公司 | 项军海 | 工程师 | 一级建造师 | 浙(略) |
| 3 | 中铁二十二局集团第五工程有限公司 | 马兴林 | / | 一级建造师 | 渝(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 南水北调生态环保工程有限公司 | 响应文件要求 |
| 2 | 中交水利水电建设有限公司 | 响应文件要求 |
| 3 | 中铁二十二局集团第五工程有限公司 | 响应文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 南水北调生态环保工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 中交水利水电建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中铁二十二局集团第五工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中交天津航道局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 湖南中车环境工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 山西国图建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 南水北调生态环保工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 中交水利水电建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 中铁二十二局集团第五工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中交天津航道局有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 湖南中车环境工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 山西国图建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 中铁建工集团第二建设有限公司 | 未提供安全B本;未提供安全B本;未提供安全B本;未提供安全B本;未提供项目经理安全B本; |
| 2 | 河南树岩建设工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| 3 | 山西光明建设有限公司 | 不符合排版要求(有空行内容,譬如:(略) |
| 4 | 晨然建设集团有限公司 | 未提供检测报告;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| 5 | 河北省水利工程局集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| 6 | 奥富建设有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| 7 | 中庸润合建设工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合7.3.1和7.3.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求;未提供; |
| 8 | 河北固欣建设发展有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| 9 | 中科哲泰建设有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 河北地矿中地建设有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 山西卓正建筑工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 中际城投建设发展有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 中茨建工集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2. 未提供投标保证金。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求;未提供; |
| (略) | 北旺集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 四川中岳铭恒建设工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 四川霖冠建筑工程有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 江苏广泽建设有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
| (略) | 邯郸市水利工程处 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求;未提供; |
| (略) | 沧州一建建设集团有限公司 | 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2条款要求; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。