第一中标候选人 |
投标人名称 | 鄂尔多斯市衡泰工程项目管理有限责任公司 |
投标报价 | (略).(略)元 |
工期(交货期) | 合同签订之日起至项目竣工结算完成之日止 |
工程质量 | 满足国家及地方现行规范要求 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 张沿明 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 一级注册造价工程师(注册证书:(略) |
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
技术负责人姓名(或项目总工) | // |
技术负责人资格(或项目总工) | // |
技术负责人业绩(或项目总工) | // |
技术负责人获奖(或项目总工) | // |
投标人业绩 | 1.?项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 2.?项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 3.?项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 4.?项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 5.?项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) |
投标人获奖 | // |
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略) 年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https:(略) 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略) |
投标人惩罚 | // |
其他项目管理人员 | (1)?审核人1土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (2)?审核人2安装专业一级注册造价师(注册证书:(略) (3)?编制人1土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (4)?编制人2安装专业二级注册造价师(注册证书:(略) (5)?常驻现场人员土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) |
其他公示内容 | // |
第二中标候选人 |
投标人名称 | 鄂尔多斯市青和工程顾问有限责任公司 |
投标报价 | (略).(略)元 |
工期(交货期) | 合同签订之日起至项目竣工结算完成之日止 |
工程质量 | 满足国家及地方现行规范要求 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 高淑珍 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 一级注册造价工程师(注册证书:(略) |
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
技术负责人姓名(或项目总工) | // |
技术负责人资格(或项目总工) | // |
技术负责人业绩(或项目总工) | // |
技术负责人获奖(或项目总工) | // |
投标人业绩 | 1.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 2.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 3.项目名称:(略) 供水工程造价咨询服务 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 4.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 5.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 6.项目名称:(略) 目C区(EPC模式)审计 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 7.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 8.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) |
投标人获奖 | // |
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略) 年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https:(略) 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略) |
投标人惩罚 | // |
其他项目管理人员 | (1)?审核人1土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (2)?审核人2安装专业一级注册造价师(注册证书:(略) (3)?编制人1土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (4)?编制人2安装专业二级注册造价师(注册证书:(略) (5)常驻现场人员土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (6)常驻现场人员水利工程一级注册造价师(注册证书:(略) (7)常驻现场人员土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) (8)常驻现场人员土建专业一级注册造价师(注册证书:(略) |
其他公示内容 | // |
第三中标候选人 |
投标人名称 | 内蒙古东炫项目管理有限公司 |
投标报价 | (略).(略)元 |
工期(交货期) | 合同签订之日起至项目竣工结算完成之日止 |
工程质量 | 满足国家及地方现行规范要求 |
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 肖四海 |
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 一级造价工程师注册证(证书编号:(略) |
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
技术负责人姓名(或项目总工) | // |
技术负责人资格(或项目总工) | // |
技术负责人业绩(或项目总工) | // |
技术负责人获奖(或项目总工) | // |
投标人业绩 | 1.项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 2、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 3、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 4、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 5、项目名称:(略) 名第、阳光新城A2小区、阳光新城A3小区、阳光新城B3小区、东丽小区、亿福东昇小区、炜业阳光小区、阳光新城A1小区、东奎城市华庭 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 6、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 7、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 8、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) 9、项目名称:(略) 发包人:(略) 合同投资金额:(略) 合同签订时间:(略) |
投标人获奖 | // |
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年((略) 年至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https:(略) 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略) |
投标人惩罚 | // |
其他项目管理人员 | 1、陈婷:(略) 2、苏芳:(略) 3、刘秀丽:(略) 4、李学军:(略) 5、张宇隆:(略) 6、郝静:(略) 7、邬玉荣:(略) 8、刘亚辉:(略) |
其他公示内容 | // |
否决投标情况 |
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
1 | 内蒙古天月建设工程项目管理有限公司 | 服务大纲内容总页数超过 (略)页 | 技术文件格式、编制格式及要求(暗标):(略) |
2 | 北京恒诚信工程咨询有限公司 | 审核人1-任成收:(略) | 不符合招标文件“第三章:(略) |
3 | 中昕国际项目管理有限公司 | 投标总价低于最高投标限价 (略)%,且未提供投标报价说明材料的,评标委员会视为其投标报价低于成本否决其投标。 | 投标总价低于最高投标限价(略)%,且未提供投标报价说明材料的,评标委员会视为其投标报价低于成本否决其投标。 |
4 | 内蒙古佳世达工程项目管理有限公司 | 投标文件格式不符合第六章投标文件格式要求:(略) | 投标文件格式不符合第六章投标文件格式要求:(略) |
5 | 陕西华龙工程造价咨询有限公司 | 非全部文字内容(包括标题、正文、图表及图表内文字、页码)采用黑色小四号宋体字体,不允许采用加粗、倾斜、下划线、删除线、字符底纹、轮廓、阴影、映像、发光、艺术字等文字效果。 | 技术文件格式、编制格式 及要求(暗标):(略) |
开标记录表(见附件) |
异议与投诉 |
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的中标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略) |
补充内容 |
招标人(章): | 招标代理机构(章): |