办理会员咨询热线:4000-156-001

中央储备粮故城直属库有限公司扩建项目监理中标候选人公示

2025-09-26 河北-衡水-故城县
所在地区: 河北-衡水-故城县 发布日期: 2025年9月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
我要报名

中央储备粮故城直属库有限公司扩建项目监理

中标候选人公示

招标项目名称:(略)

招标项目编号:(略)

公示名称:(略)

公示编号:(略)

公示内容:

标段:(略)

所属专业:(略)

所属地区:(略)

开标时间:(略)

开标地点:(略)

公示开始日期:(略)

公示截止日期:(略)

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(单位:(略)

评标价格

(单位:(略)

质量标准

监理服务期限

1

公诚管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

3

北京双诚建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

公诚管理咨询有限公司

秦俊超

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

(略)

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

王国涛

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

(略)

3

北京双诚建设监理有限公司

张建成

高级工程师

房屋建筑工程专业注册监理工程师

(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

公诚管理咨询有限公司

工程监理综合资质

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

工程监理综合资质

3

北京双诚建设监理有限公司

房屋建筑工程监理甲级、机电安装工程监理乙级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

1

公诚管理咨询有限公司

达安基因香山路(略)号地块厂区扩建建设项目-4#楼施工监理

广州达安基因股份有限公司

(略)年1月(略)日

(略).(略)

2

科研生产综合大楼建设项目施工监理

中山大学达安基因股份有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

3

(略)年中国联通京津冀数字科技产业园新建项目土建工程南区

联通智慧科技产业有限公司

(略)年(略)月4日

(略).(略)

4

中国电信集团有限公司京津冀大数据基地建筑工程土建工程监理二标段

中国电信集团有限公司京津冀大数据基地建设运营中心

(略)年8月(略)日

(略).(略)

5

中国移动粤港澳(韶关)数据中心一期项目

中国移动通信集团有限公司广东分公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

6

大亚湾震扬通科技园二期项目

惠州市震扬通科技有限公司

(略)年6月(略)日

(略).(略)

7

开普勒华南数据中心B栋项目整体工程

广东开普勒通讯科技有限公司

(略)年1月(略)日

(略).(略)

8

江苏华盛工程咨询股份有限公司

中央储备粮淮安直属库有限公司粮食仓储项目监理

中央储备粮淮安直属库有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

9

苏宿工业园区智慧信息产业园建设项目

宿迁市融信科技有限公司

(略)年4月(略)日

(略).(略)

(略)

盐渎路北、创智路西标准化厂房监理服务项目

盐城中咏投资发展有限公司

(略)年9月(略)日

(略).(略)

(略)

黄海新区滨海片区风电装备配套产业园监理服务项目

盐城市海兴港产投资有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

(略)

高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目

盐城咏恒投资发展有限公司

(略)年3月(略)日

(略).(略)

(略)

中央储备粮淮安直属库有限公司金湖分公司粮食仓储项目监理

中央储备粮淮安直属库有限公司

(略)年8月7日

(略).(略)

(略)

北京双诚建设监理有限公司

中央储备粮宁陵直属库有限公司新建仓项目监理

中央储备粮宁陵直属库有限公司

(略)年6月(略)日

(略).(略)

(略)

中央储备粮锦州直属库有限公司仓储物流项目

中央储备粮锦州直属库有限公司

(略)年8月(略)日

(略).(略)

(略)

中央储备粮锦州直属库有限公司新建浅圆仓项目监理

中央储备粮锦州直属库有限公司

(略)年7月(略)日

(略).(略)

(略)

中央储备粮鹤岗直属库有限公司仓储项目监理

中央储备粮鹤岗直属库有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

(略)

中央储备粮双鸭山直属库有限公司二九一分公司仓储项目监理

中央储备粮双鸭山直属库有限公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:(略)

1

公诚管理咨询有限公司

秦俊超

中国电信集团有限公司京津冀大数据基地建筑工程土建工程监理二标段

中国电信集团有限公司京津冀大数据基地建设运营中心

(略)年8月(略)日

(略).(略)

2

中国移动粤港澳(韶关)数据中心一期项目

中国移动通信集团有限公司广东分公司

(略)年(略)月(略)日

(略).(略)

3

江苏华盛工程咨询股份有限公司

王国涛

高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目

盐城咏恒投资发展有限公司

(略)年3月(略)日

(略).(略)

4

北京双诚建设监理有限公司

张建成

中央储备粮锦州直属库有限公司仓储物流项目

中央储备粮锦州直属库有限公司

(略)年8月(略)日

(略).(略)

5

中央储备粮锦州直属库有限公司新建浅圆仓项目监理

中央储备粮锦州直属库有限公司

(略)年7月(略)日

(略).(略)

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

高达建设管理发展有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

中鸿荣造项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

北京双诚建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

大洲设计咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河南建威工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

济南市建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河南顺成建设工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

中电科建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中韵天隆工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川科恒建设咨询监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省光大建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

兰天项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

荣泰工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

方阵工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京东方华太建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中旺建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

晟华建设咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中城建建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

公诚管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中元方工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

山东正直建设项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(2)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

高达建设管理发展有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

中鸿荣造项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4

北京双诚建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5

大洲设计咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

6

河南建威工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

7

济南市建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

8

河南顺成建设工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

9

中电科建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中韵天隆工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

四川科恒建设咨询监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

河南省光大建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

兰天项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

荣泰工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

方阵工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京东方华太建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中旺建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

晟华建设咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京中城建建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

公诚管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

中元方工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

山东正直建设项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略)

北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

排名

1

公诚管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

1

2

江苏华盛工程咨询股份有限公司

(略).(略)

(略).(略)

2

3

北京双诚建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

3

4

北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4

5

北京东方华太建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5

6

中电科建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6

7

北京中城建建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

7

8

大洲设计咨询集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

8

9

荣泰工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9

(略)

中元方工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

山东正直建设项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

兰天项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

济南市建设监理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

中旺建工集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

中韵天隆工程集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

晟华建设咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

河南省光大建设管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

高达建设管理发展有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

中鸿荣造项目管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

河南顺成建设工程管理有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

河南建威工程管理咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

方阵工程咨询有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

(略)

四川科恒建设咨询监理有限责任公司

(略).(略)

(略).(略)

(略)

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中科三正建设集团有限公司

企业业绩未提供有效的竣工日期证明

提出异议的渠道和方式:(略)

联系方式

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

电话:(略)

电子邮件:(略)

邮箱:(略)

8. 其他公示内容:

参加本标段的全部投标人名单:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本