中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
冀中能源股份有限公司(略)年度设备采购第十批((略)-(略))标包
中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称
|
冀中能源股份有限公司(略)年度设备采购第十批((略)-(略))标包
|
标包:
|
(略)标包:(略)
|
所属行业:
|
采矿业/煤炭开采和洗选业
|
所属地区:
|
河北省/邢台市/信都区(一)
|
开标时间:
|
(略)年9月(略)日(略)点(略)分
|
开标地点:
|
冀中能源集团电子招标投标交易平台
|
公示开始日期:
|
(略)年9月(略)日
|
公示截止日期:
|
(略)年9月(略)日
|
二、评标结果信息
(略)标包:(略)
中标候选人名单
|
排名
|
统一社会信用代码
|
中标候选人单位名称
|
报价
|
评审
价格
|
交货期
|
付款方式
|
最终
得分
|
1
|
(略)X6
|
江苏广识电气股份有限公司
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
响应招标文件
|
响应招标文件
|
(略).(略)
|
2
|
(略)MA0LEQA(略)
|
山西亿智能科技有限责任公司
|
(略)
|
(略)
|
自合同签订起(略)天内(包含(略) 天)
|
合同签订后无预付款。货到验收合格并开具(略)%全额增值税票挂账后开始付款。余(略)%质保金设备运行(略)个月无质量问题或设备到货后(略)个月付清。(质保金不计息)
|
(略).(略)
|
备注:
第一中标候选人其他说明:(略)
第二中标候选人其他说明:(略)
|
第一中标候选人-项目负责人
|
职务
|
姓名
|
职称
|
执业或职业资格
|
证书编号
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
|
符合招标文件要求
|
第二中标候选人-项目负责人
|
职务
|
姓名
|
职称
|
执业或职业资格
|
证书编号
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
|
符合招标文件要求
|
中标候选人推荐理由
|
综合得分排名前三
|
否决投标人及理由
|
“邯郸市万泰电气有限公司”上传的投标文件中未提供营业执照,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审
|
全部投标人
|
江苏广识电气股份有限公司、山西亿智能科技有限责任公司、邯郸市万泰电气有限公司
|
三、招标文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:(略)
五、联系方式
招标人:
|
冀中能源股份有限公司
|
招标代理机构:
|
邯郸市瑞达工程设计有限公司
|
联系人:
|
施洋
|
联系人:
|
冯志颖
|
地址:
|
河北省邢台市中兴西大街(略)号
|
地址:
|
邯郸市高开区为民路金都饭店C座(略)层
|
电话:
|
(略)-(略)
|
电话:
|
(略)
|
电子邮箱:
|
/
|
电子邮箱:
|
hdrdzb(略)@(略).com
|
附件调整样式后 内页右侧-ENDfoot底部
底部
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。