所在地区: | 河南-新乡-红旗区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
卫辉市历史建筑修缮保护一期项目(望京楼后街(略)号院等9座历史建筑)中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:(略) 标段编号:(略) 二、招标范围:(略) 三、评标结果 进入定标程序中标候选人,排名不分先后。 投标人名称 卫辉市建筑工程总公司 河南吉荣建筑工程有限公司 河南迎彬建筑工程有限公司 河南坤元建筑工程有限公司 投标报价(元) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 项目经理 孟军燕 陈蒙蒙 陈雪敏 祁爱菊 质量 合格 合格 合格 合格 工期(日历天) (略) (略) (略) (略) 3.1中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 卫辉市建筑工程总公司 项目经理 孟军燕 建筑工程及二级 豫(略) 河南吉荣建筑工程有限公司 项目经理 陈蒙蒙 建筑工程二级注册建造师 豫(略) 河南迎彬建筑工程有限公司 项目经理 陈雪敏 建筑工程二级 豫(略) 河南坤元建筑工程有限公司 项目经理 祁爱菊 建筑工程及市政公用工程二级 豫(略) 3.2中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 卫辉市建筑工程总公司 唐庄镇公租房生态小区提升改造项目(一期) 卫辉市卫发资本运营有限公司 (略)-7-(略) (略).(略) 卫辉市建筑工程总公司 卫辉市气象局灾后恢复重建业务楼及基础设施改造工程项目(一标段) 卫辉市气象局 (略)-9-(略) (略).(略) 河南吉荣建筑工程有限公司 原阳县阳和街道葛埠口小学综合教学楼、值班室建设项目 原阳县阳和街道葛埠口中心小学 (略)-(略)-(略) (略).(略) 河南吉荣建筑工程有限公司 原阳县原兴街道办事处南街小学家属楼等 6 个老旧小区改造项目四标段 原阳县教育体育局 (略)-(略)-(略) (略).(略) 3.3中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 卫辉市建筑工程总公司 唐庄镇公租房生态小区提升改造项目(一期) 卫辉市卫发资本运营有限公司 (略)-7-(略) (略).(略) 卫辉市建筑工程总公司 卫辉市气象局灾后恢复重建业务楼及基础设施改造工程项目(一标段) 卫辉市气象局 (略)-9-(略) (略).(略) 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 1 河南文博建设工程有限公司 注册一级建造师电子证书未按规定签名 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价(元) 评审价格(元) 1 河南吉荣建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 2 卫辉市建筑工程总公司 (略).(略) (略).(略) 3 河南迎彬建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 4 河南坤元建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 河南吉荣建筑工程有限公司 (略).0 (略).0 (略).0 (略).0 (略).0 2 河南迎彬建筑工程有限公司 (略).0 (略).2 (略).4 (略).3 (略).0 3 河南坤元建筑工程有限公司 (略).0 (略).2 (略).4 (略).3 (略).2 4 卫辉市建筑工程总公司 (略).8 (略).6 (略).6 (略).5 (略).5 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 河南吉荣建筑工程有限公司 (略).8 (略).9 (略).8 (略).1 (略).5 2 河南迎彬建筑工程有限公司 (略).0 (略).8 (略).1 (略).0 (略).0 3 河南坤元建筑工程有限公司 (略).0 (略).4 (略).0 (略).7 (略).1 4 卫辉市建筑工程总公司 (略).0 (略).2 (略).0 (略).8 (略).4 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 1 河南吉荣建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).0 (略).(略) 2 河南迎彬建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3 河南坤元建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 4 卫辉市建筑工程总公司 (略).(略) (略).(略) (略).6 (略).(略) 九、定标时间及地点 定标时间:(略) 定标会议地点:(略) 十、公告发布情况 招标公告发布日期:(略) 公告发布媒介:(略) 十一、招标代理服务费:(略) 十二、联系事项 招标人:(略) 地 址:(略) 联系人:(略) 电 话:(略) 代理机构:(略) 地 址:(略) 联系人:(略) 电话:(略) 行政监督部门: 监督单位1:(略) 统一社会信用代码:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 监督单位2:(略) 统一社会信用代码:(略) 地址:(略) 联系人:(略) 各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。我要投标
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。