办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)中标候选人公示

2025-09-26 山东-泰安-肥城市
所在地区: 山东-泰安-肥城市 发布日期: 2025年9月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

一、招标人:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

二、招标项目名称:(略)

三、招标项目编号:(略)

四、招标方式:(略)

五、公告发布日期:(略)

六、开标日期:(略)

七、评委评分汇总表

一标段

投标单位

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

青州水建工程建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

6.(略)

(略).(略)

(略).4

(略)

(略).1

(略).2

(略).4

山东浩博水利建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).5

(略)

(略).6

(略).3

(略).9

青州市黑虎山建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9.(略)

(略).(略)

(略).6

(略)

(略).6

(略).5

(略).7

二标段

投标单位

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

广跃建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9.9

(略).(略)

(略).2

(略).8

(略).6

(略).4

(略).1

盛鸿建设发展有限公司

(略).(略)

(略).(略)

9.1

(略).(略)

(略).1

(略).2

(略).4

(略).9

(略)

山东水安建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).5

(略).6

(略).8

(略).3

(略).2

八、废标情况汇总表

一标段

序号

投标人

废标依据

1

/

/

二标段

序号

投标人

废标依据

1

山东祥迈城建集团有限公司

未提供项目经理的社保证明。

九、中标候选人名单

一标段

排名

中标候选人

名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书名称

和编号

投标价格(元)

第1中标候选人

青州市黑虎山建设有限公司

青州市南环东路(略)号

1.本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包三级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二级及以上注册建造师注册证书并持有安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;

2.本项目专门面向中小微企业,投标人应出具财政部《政府采购促进中小企业发展管理办法》中规定的《中小企业声明函(工程)》;否则将按无效报价处理。**企业或残疾人福利性单位视为中小微企业;

3.本次招标不接受联合体投标。

(略)年(略)月(略)日前完成全部建设任务。(具体开工时间以招标人通知为准)

质量标准:(略)

夏群元

一级注册建造师

鲁 (略)

(略).(略)

第2中标候选人

青州水建工程建设有限公司

山东省潍坊市青州市驼山中路(略)号

李少栋

二级注册建造师

鲁 (略)

(略).(略)

第3中标候选人

山东浩博水利建设有限公司

山东省潍坊综合保税区研发中心1号楼6层(高新二路以东、中心路以南)

王迪

二级注册建造师

鲁 (略)

(略).(略)

二标段

排名

中标候选人

名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书名称

和编号

投标价格(元)

第1中标候选人

广跃建设有限公司

山东省泰安市肥城市老城街道办事处环保工业园阳光路(略)号

1、本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包三级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二级及以上注册建造师注册证书并持有安全生产考核合格证书(B 证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;

2、本项目专门面向中小微企业,投标人应出具财政部《政府采购促进中小企业发展管理办法》中规定的《中小企业声明函(工程)》;否则将按无效报价处理。**企业或残疾人福利性单位视为中小微企业;

3、本次招标不接受联合体投标。

(略)年(略)月(略)日前完成全部建设任务。(具体开工时间以招标人通知为准)

质量标准:(略)

岳国强

二级注册建造师

鲁(略)

(略).(略)

第2中标候选人

盛鸿建设发展有限公司

山东省肥城市高新区康王西路(略)号

于洋洋

一级注册建造师

鲁(略)

(略).(略)

第3中标候选人

山东水安建设有限公司

山东省东营市东营区西四路胜利水泥厂南(略)米路东

王春芳

二级注册建造师

鲁 (略)

(略).(略)

十、公示期限:(略)

十一、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

发布人:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。