办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告

2025-09-28 河南-郑州-高新区
所在地区: 河南-郑州-高新区 发布日期: 2025年9月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

(略)年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)结果公告

中豫建设工程咨询有限公司受虞城县界沟镇人民政府的委托,就(略)年虞城县界沟镇韩老楼村标准化冷库建设项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:(略)

2、招标编号:(略)

3、项目编号:(略)

4、资金来源:(略)

5、项目控制价:(略)

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:(略)

2、谈判地点:(略)

3、谈判小组名单:(略)

四、谈判结果

因有效标通过家数不足三家,按照有关规定,按废标处理。

五、否决供应商及原因

河南联跃建设工程有限公司,因项目经理无中级职称、技术负责人无网上查询截图、信用中国查寻时间不在招标公告发布时间内。导致谈判无效。

河南韶顺建设工程有限公司,因项目经理无在建承诺少一处签字,不符合招标文件要求,因此不通过。河南省中茂源建设工程有限公司,因反商业贿赂承诺书中,在签字和盖章处,缺少盖章,不符合招标文件格式要求,导致谈判无效。

六、公告期限:(略)

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜

九、本次采购联系事项

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

3.监督单位:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)

中豫建设工程咨询有限公司

(略)年(略)月(略)日

竞价报名与附件下载请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。