办理会员咨询热线:4000-156-001

南乐县人民医院急诊楼建设项目二次中标候选人公示

2025-09-28 河南-郑州-高新区
所在地区: 河南-郑州-高新区 发布日期: 2025年9月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

柏诚工程管理有限公司受南乐县人民医院的委托,就南乐县人民医院急诊楼建设项目二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目结果公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:(略)

2、招标编号:(略)

3、项目代码:(略)

4、资金来源:(略)

5、招标控制价(元):(略)

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:(略)

2、评标地点:(略)

四、评标情况

1、评标委员会推荐的中标候选人(排名不分先后)

序号

投标单位名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

河南百顺建筑工程有限公司

(略).(略)

张永财

合格

(略)个月

2

河南典磊建筑工程有限公司

(略).(略)

王斌

合格

(略)个月

3

河南典丰建设有限公司

(略).(略)

邢红敏

质量标准:(略)

计划工期:(略)

4

河南全隽建设工程有限公司

(略).(略)

王尚娟

合格、关于质量要求的详细说明见第八章“技术标准和要求”

(略)个月

5

河南省韶旭建设工程有限公司

(略).(略)

王文龙

质量标准:(略)

(略)个月

2、中标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南典丰建设有限公司

管理人员

邢红敏

项目经理

一级建造师

豫(略)

河南典磊建筑工程有限公司

管理人员

王斌

项目经理

一级建造师

豫 (略)

3、中标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

河南典丰建设有限公司

/

/

/

/

河南典磊建筑工程有限公司

/

/

/

/

五、未进入中标候选人企业:

序号

投标企业名称

报价(元)

1

河南百顺建筑工程有限公司

(略).(略)

2

河南全隽建设工程有限公司

(略).(略)

3

河南省韶旭建设工程有限公司

(略).(略)

六、否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

河南百顺建筑工程有限公司

符合性评审

技术负责人没有附高级职称证书,不符合第二章投标人须知第1.4.1 项规定

2

河南全隽建设工程有限公司

技术标评审

内容与格式不符合招标要求

3

河南省韶旭建设工程有限公司

技术标评审

内容与格式不符合招标要求

七、招标文件规定公示的其他内容:(略)

八、公示期:(略)

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:(略)

2、投诉提出:(略)

十、联系方式

招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

监督机构:(略)

联系方式:(略)

地 址:(略)

本招标公告的解释权归招标人。

发布人:(略)

发布日期:(略)

相关标段及附件
?[中标候选人公示]中标候选人公示电子版.pdf下载
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本