办理会员咨询热线:4000-156-001

广安区2005至2015年农网结余资金调整项目工程项目-金具、铁附件、瓷件、电线电缆等中标候选人公示

2025-09-28 四川-广安-广安区
所在地区: 四川-广安-广安区 发布日期: 2025年9月28日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
(广安区(略)至(略)年农网结余资金调整项目工程项目)评标结果公示
项目及标段名称广安区(略)至(略)年农网结余资金调整项目工程项目金具、铁附件、瓷件、电线电缆等
项目业主四川广安爱众电力有限责任公司项目业主联系电话(略)
招标人四川广安爱众电力有限责任公司招标人联系电话(略)
招标代理机构正诺项目管理咨询有限公司招标代理机构联系电话(略)
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期(略)-(略)-(略) 至(略)-(略)-(略)投标最高限价(元)(略).(略)
重庆金安方科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
第二名重庆上辉电气设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).3
第三名\\\\
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人/////
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
国网新疆电力有限公司阿勤泰供电公司国网新疆电力有限公司阿勤泰供电公司铁构件采购项目\\\(略).(略)\
国网甘肃省电力公司甘南供电公司交流盘形悬式瓷绝缘子U(略)B/(略)、(略)、(略)采购\\\(略).(略)\
四川广安爱众股份有限公司及其分公司四川广安爱众股份有限公司(略)-(略)年度电力金具竞争性磋商采购\\\(略).(略)\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
国网山西省电力公司物资分公司悬垂线夹-回转型,XGU-3等库存协议采购\\\(略).(略)\
重庆市万州长江电力实业发展有限公司电线杆采购\\\(略).(略)\
国网江西省电力有限公司蝶式绝缘子,ED2库存协议采购\\\(略).(略)\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
浙江登然电力科技有限公司不符合第五章“供货人要求”中第实质性要求和条件,未提供电杆的型式试验报告不符合第五章“供货人要求”中第实质性要求和条件,未提供电杆的型式试验报告/
四川翔越电力线路构件有限公司投标函未按规定签字投标函未按规定签字/
浙江宸旭电力科技有限公司不符合第五章“供货人要求”中第实质性要求和条件,未提供铁附件的型式试验报告不符合第五章“供货人要求”中第实质性要求和条件,未提供铁附件的型式试验报告/
其它需公示的内容
评标委员会成员名单
...
监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:
行业主管部门:联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:(略)
附件:(略)中标候选人公示.pdf
项目信息
查看更多
html
开始 结束
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

工程专家讲解

采购热词

标讯免费样本