办理会员咨询热线:4000-156-001

洋县2025年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段招标失败公告

2025-09-29 陕西-汉中-汉台区
所在地区: 陕西-汉中-汉台区 发布日期: 2025年9月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
洋县(略)年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段招标失败公告
【信息来源:(略) 】【我要打印】【关闭
视力保护色:

1、项目名称:(略)

2、项目编号:(略)

3、招标方式:(略)

4、项目流标原因:

由于洋县(略)年农村公路安全生命防护工程(一阶段)七标段于9月(略)日收到第一中标候选人陕西秦泰路桥工程有限公司弃标函,表示该公司因项目经理身体原因,无法驻场放弃中标,我公司接洋县农村公路管理站通知顺延至第二中标候选人福建路港(集团)有限公司为中标人,在中标公示发布后,洋县农村公路管理站收到对福建路港(集团)有限公司项目经理邓忠良有在建项目的投诉,经核查,投诉内容属实,经开会研究决定该标段做废标处理,重新发布招标公告。

5、招标人:(略)

6、招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

1
提醒:(略)