| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2025年9月29日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
招标项目名称:(略)
| 标段:(略) | |
| 所属专业:(略) | 所属地区:(略) |
| 开标时间:(略) | 开标地点:(略) |
| 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
1.中标候选人名单
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
| 3 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | 合格 | (略)日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 河北彤辉建设集团有限公司 | 韩红伟 | 工程师 | 二级建造师 | 冀(略) | |
| 河北铭品建筑工程有限公司 | 邸丛好 | / | 注册建造师 | 冀(略) | |
| 华澳(河北)建设工程有限公司 | 夏磊 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | 售楼部及样板问装仰装修工程 | 首开房地产开发大名县有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 河北瑞熠天农业产业融合发展示范项目 | 河北瑞熠天淀粉制造有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 3 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 国网河北保定高碑店供电公司综合楼及配楼综合维修 | 国网河北保定高碑店供电公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 4 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 国网河北邯郸供电公司北郊营业楼装饰装修分系统室内维修 | 国家河北省电力有限公司邯郸供电分公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 5 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | 保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区外装饰装修(含幕墙)A5#楼A6# 楼一标段 | 河北建设集团股份有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 6 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | 石家庄市长安区代建项目-佳地佳座外墙玻璃幕墙工程 | 中国十九冶集团有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | 韩红伟 | 售楼部及样板问装仰装修工程 | 首开房地产开发大名县有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 邸丛好 | 河北瑞熠天农业产业融合发展示范项目 | 河北瑞熠天淀粉制造有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略) |
| 3 | 河北铭品建筑工程有限公司 | 邸丛好 | 国网河北邯郸供电公司北郊营业楼装饰装修分系统室内维修 | 国家河北省电力有限公司邯郸供电分公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
| 4 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | 夏磊 | 保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区外装饰装修(含幕墙)A5#楼A6# 楼一标段 | 河北建设集团股份有限公司 | (略)-(略)-(略) (略):(略) | (略).(略) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中喆路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北林泰建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河南泽茗建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河南国宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中喆路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北林泰建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河南泽茗建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河南国宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | 河北彤辉建设集团有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 2 | 河北铭品建筑工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 3 | 华澳(河北)建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 4 | 中喆路桥工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 5 | 河北林泰建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 6 | 河南泽茗建设工程有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
| 7 | 河南国宇建设有限公司 | (略).(略) | (略).(略) |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 河北中混建设有限公司 | 不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合招标文件暗标格式要求:(略) |
| 2 | 河北艺云建筑工程有限公司 | 不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求; |
| 3 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合暗标格式要求,所附图表未按招标文件要求附在相应章节中;不符合招标文件暗标格式要求:(略) |
| 4 | 河北烨隆建筑装饰工程有限公司 | 不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求;不符合招标文件工期要求; |
7.提出异议的渠道和方式:(略)
联系方式 | |
| 招标人:(略) | 招标代理机构:(略) |
| 地址:(略) | 地址:(略) |
| 联系人:(略) | 联系人:(略) |
| 电话:(略) | 电话:(略) |
| 电子邮箱:(略) | 电子邮箱:(略) |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。