办理会员咨询热线:4000-156-001

千亭山中水管网新建及更新工程施工标段(中水管网)中标候选人公示

2025-09-29 内蒙古-鄂尔-达拉特旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 发布日期: 2025年9月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

千亭山中水管网新建及更新工程施工标段(中水管网)中标候选人公示

招标人名称

?鄂尔多斯市康巴什区城市管理局

招标代理机构名称

?内蒙古鑫广源项目管理有限公司

招标项目名称

?千亭山中水管网新建及更新工程

招标项目编号

?B(略)

标段(包)名称

?施工标段(中水管网)

标段(包)编号

?B(略)

开标时间

?(略)年(略)月(略)日?(略)时(略)分

开标地点

?五楼不见面开标直播大厅

公示期

?(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日

发布媒介

?本次中标候选人公示同时在内蒙古自治区公共资源交易网(http:(略)

最高限价

?(略).(略)元

第一中标候选人

投标人名称

内蒙古远明建设有限公司(内蒙古路泰建设工程有限公司)

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人内蒙古远明建设有限公司具有市政公用工程施工总承包二级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年2月1日)

投标人内蒙古路泰建设工程有限公司具有市政公用工程施工总承包二级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年(略)月(略)日)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张静

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业二级建造师(注册编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

司奇

技术负责人资格 (或项目总工)

市政工程专业中级工程师(职称证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

1、项目名称:(略)

合同签订日期:(略)

5、项目名称:(略)

6、项目名称:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(4)关于农牧民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)施工员(岗位证号:(略)

(6)预算员(岗位证号:(略)

其他公示内容

1.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

2.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

3.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

4.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

第二中标候选人

投标人名称

鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人具有市政公用工程施工总承包二级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年(略)月(略)日)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

陈晨

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业二级建造师(注册编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

刘晓君

技术负责人资格 (或项目总工)

市政工程专业高级工程师(职称证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

1、项目名称:(略)

2、项目名称:(略)

3、项目名称:(略)

发包人名称:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(4)关于农牧民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)施工员(岗位证号:(略)

(6)预算员(岗位证号:(略)

其他公示内容

1.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

2.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

3.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

4.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

第三中标候选人

投标人名称

河南仓桥建筑工程有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

(略)日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人具有市政公用工程施工总承包二级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年(略)月(略)日)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

赵培涛

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

市政公用工程专业二级建造师(注册编号:(略)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

刘志林

技术负责人资格 (或项目总工)

市政公用工程专业中级工程师(职称证书编号:(略)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

1、项目名称:(略)

投标人获奖

//

投标人信用

(1)投标人不存在下列情形之一:(略)

①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(2)在“信用中国”网站(http:(略)

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

(4)关于农牧民工工资等的承诺书:(略)

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)施工员(岗位证号:(略)

(6)造价师(资格证书管理号:(略)

其他公示内容

1.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

2.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

3.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

4.证书名称:(略)

颁发时间:(略)

有效期:(略)

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

陕西鼎铭工程有限责任公司

未提供购买保函费用的证明,不符合招标文件第三章评标办法 2.1.4 响应性评审标准投标保证金的要求(符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,提供电子保函的投标人,投标文件应附投标人缴纳投标保证或购买保函费用的证明,未提供支付证明的视为不响应招标文件实质性要求)

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。