办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目五至十一标段2025年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目第十标段中标候选人公示

2025-09-29 内蒙古-呼和浩特-土默特左旗
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-土默特左旗 发布日期: 2025年9月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

????????????????????? (略)年科右前旗高标准农田建设超长期国债项目第十标段

?????????????????????????????????? 中标候选人公示

? 本项目于(略)年(略)月(略)日在兴安盟公共资源交易中心五楼第一开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:(略)

K(略)

(二)项目批准文号:(略)

(三)建设单位:(略)

(四)招标代理机构:(略)

(五)开标时间:(略)

二、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第一中标候选人:(略)

投标报价:(略)

第二中标候选人:(略)

投标报价:(略)

第三中标候选人:(略)

投标报价:(略)

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

???1、第一中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

(略)年阜南县高标准农田建设项目六标段(二次)

(略).(略).(略)

5

2

(略)年明光市高标准农田建设项目(四标段:(略)

(略).6.(略)

5

3

(略)年金安区孙岗镇高标准农田建设项目(一标:(略)

(略).8.(略)

5

小计

???????????无

??????无

????无

(略)

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

???????????无

0

合计

???????????无

??????无

(略)

2、工期:(略)

3、工程质量:(略)

4、项目管理机构人员名单:(略)

5、信用情况:(略)

6、惩罚情况:(略)

(二)第二中标候选人基本情况

???1、第二中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

凤阳县(略)年高标准农田建设及大托管项目-(略)年凤阳县大镇周圩村高标准农田建设项目(七标段)

(略).(略).(略)

5

2

轮台县(略)年度高标准农田建设项目

(略).1.5

5

3

通许县(略)年高标准农田建设项目(第一批)一标段

(略).5.7

5

小计

(略)

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

????????无

??????无

????无

0

合计

????????无

??????无

(略)

2、工期:(略)

3、工程质量:(略)

4、项目管理机构人员名单:(略)

5、信用情况:(略)

6、惩罚情况:(略)

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

(略)年达拉特旗吉格斯太镇蛇肯点素村高标准农田建设项目

(略).4.(略)

5

2

(略)年呼和浩特市武川县高标准农田建设项目施工一标段

(略).3.(略)

5

3

(略)年呼和浩特市土默特左旗高标准农田建设项目(第一批施工第一标段

(略).4.(略)

5

小计

(略)

投标项目经理业绩

序号

获奖项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

1

0

合计

(略)

2、工期:(略)

3、工程质量:(略)

4、项目管理机构人员名单:(略)

5、信用情况:(略)

6、惩罚情况:(略)

(四)否决投标人投标的原因及依据:

投标人

原因

备注

烟台水利建设有限公司

(略)年财务审计报告不符合要求

中新利安建设有限公司

投标报价高于招标控制价

(五)其他需要公示的内容:(略)

(六)公示日期:(略)

四、联系方式

招 标 人:(略)

地 ??址:(略)

联 系 人:(略)

电 ?话:(略)

招标代理机构:(略)

地 ???址:(略)

联 ?系 ??人:(略)

电 ???话:(略)

?公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

行政主管部门名称:(略)

投诉地址:(略)

投诉电话:(略)

?

??????????????????????日期:(略)

?

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。