宁夏消防救援总队(略)年度自然灾害防治装备集中采购项目第3标包
中标公告
一、项目编号:(略)
二、项目名称:(略)
三、中标(成交)信息
第3标包中标 (成交) 信息
供应商名称:(略)
供应商地址:(略)
中标(成交)金额:(略)
主要标的信息
第3标包
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
橡皮艇(带舷外机 (略)P)
卡尔维森/海的
SYJY(略)-CND-(略)A/(略)F
(略) 套
(略).(略)
合同履行期限
自合同签订之日起(略)日历天
代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:(略)
第3标包代理费总金额:(略)
供应商名称
得分
排名
安徽赐金智能科技工程有限责任公司
第一名
九江市浩川消防装备有限公司
第二名
广州六瑞消防科技有限公司
第三名
上海礼勋实业有限公司
/
盐城源联启安全设备有限公司
中泽科工(北京)智能装备有限公司
指南针(宁夏)应急救援服务有限公司
陕西景盛消防装备有限公司
北京炬心科技有限公司
序号
否决原因
1
天津市鼎致仪器设备有限公司
控股关系承诺书无内容且无签字、签章。
2
宁夏天辰汇达科技有限公司
3
山东指南者消防装备有限公司
《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称)。
4
宁夏赛维多测绘仪器有限公司
《营业执照》未按招标文件要求加盖投标人电子签章。
5
银川京穗游艇设备有限公司
《中小企业声明函》中采购人名称(单位名称)与招标文件不符。
6
北京智普斯高科特种设备技术有限公司
该项目本标包所采购的标的物为橡皮艇(带舷外机(略)P),该投标单位投标文件中中小企业声明函中标的物为“机动橡皮舟”,与招标文件不符。
7
上海康挚实业有限公司
投标单位投标文件投标价格明细表中生产企业为海祝恩(上海)实业有限公司和浙江舰航动力机械有限公司,但投标文件中中小企业声明函中仅声明了海祝恩(上海)实业有限公司,中小企业声明函与投标价格明细表不一致。
四、评审专家名单:(略)
五、公告期限:(略)
六、其它补充事宜
公告发布媒体:(略)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)
代理机构项目联系人:(略)
3.项目联系方式
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。