| 所在地区: | 福建-龙岩-连城县 | 发布日期: | 2025年9月30日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
连城县永丰水库工程库底清理项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:(略)
本项目于(略)年9月(略)日上午(略)时(略)分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
招标人联系电话:(略)
招标人联系地址:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
四、评标基本情况:
本项目采用的评标办法为经评审的最低投标价法,评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:(略)
投标报价:(略)
项目负责人:(略)
工期要求:(略)
质量要求:(略)
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建承允建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供技术负责人的社保缴纳凭证或离(退)休证明、本单位聘用合同,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | / |
六、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(连城县水利局,联系电话:(略)
七、评标委员会成员名单:(略)
八、公示时间:(略)
根据闽发改法规〔(略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
时间:(略)
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。