中标候选人公示
工程名称:(略)
招标序号:(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
根据招标文件规定:(略)
投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 |
浙江俊翔建设有限公司 | (略) | 包勇峰 | (略) | 合格 |
丽水市联众工程建设有限公司 | (略) | 应钱奇 | (略) | 合格 |
浙江华欧市政建设有限公司 | (略) | 徐焕军 | (略) | 合格 |
丽水市大运建设有限公司 | (略) | 阮旭峰 | (略) | 合格 |
丽水市非凡建设有限公司 | (略) | 应广涛 | (略) | 合格 |
中标候选人业绩:(略)
无效标情况说明:(略)
公示时间:(略)
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起(略)日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:(略)
招标人:(略)
招标代理:(略)
时间:(略)
visitcount Begin让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。