办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴高新区费家兜港水系综合整治项目-工程总承包中标候选人公示

2025-10-09 浙江-杭州-
所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2025年10月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

吴兴高新区费家兜港水系综合整治项目-工程总承包评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:(略)

招标方式:(略)

建设地点:(略)

项目规模:(略)

开标时间:(略)

排名

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

(万元)

计划工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略)日历天

项目负责人

王少锋(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

施工负责人

王少锋(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

设计负责人

朱顺高级工程师证书:(略)

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略)日历天

项目负责人

曾理(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

施工负责人

曾理(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

设计负责人

夏永成高级工程师证书:(略)

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

(略).(略)

(略)日历天

项目负责人

王兴发(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

施工负责人

王兴发(水利水电工程)二级建造师证书:(略)

设计负责人

马以超高级工程师证书:(略)

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

牵头人:(略)

未提供市政公用资质核查动态

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

地 址

湖州市浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路 (略) 号主楼1幢

地 址

湖州市吴兴区富田家园4幢3楼

联系人

蒋工

联系人

谈萍

电 话

(略)-(略)

电 话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:(略)

地址:(略)

中标候选人企业业绩及信用

单位名称

业绩名称

合同金额(万元)

提交证明材料内容

竣工验收时间

是否计分

不计分理由

信用评分

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

嘉兴市秀洲区王江泾镇双西圩区整治工程设计采购施工(EPC)总承包项目

(略).(略)

中标通知书完工(或竣工)验收鉴定书

(略)年1月3日

/

A

南湖区练浦港流域综合治理工程设计采购施工(EPC)总承包项目

(略).(略)

中标通知书完工(或竣工)验收鉴定书

(略)年(略)月4日

/

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

龙湾区永兴北围垦垦造耕地(暨高标准农田建设)二期工程一标段

(略).(略)

中标通知书完工(或竣工)验收鉴定书

(略)年(略)月(略)日

不属于水利工程总承包业绩

A

牵头人:(略)

联合体成员:(略)

婺城区上干溪重点山洪沟防洪治理工程

(略).(略)

中标通知书完工(或竣工)验收鉴定书

(略)年(略)月(略)日

不属于水利工程总承包业绩

A