达州市达川区铁山、铜锣山片区国家储备林建设项目(略)年度基础设施(第二批次)建设项目施工评标结果公示
经符合性评审合格的投标人名单
序号(排名不分先后)
符合性评审合格投标人名称
企业资质
是否提交投标保证金
投标报价(元)
质量目标
工期
拟任项目负责人
拟任技术负责人
业绩项目名称(最填多1个)
是否通过符合性审查
技术咨询建议(根据投标文件的技术、质量、安全、工期的控制能力等因素)
1
盛豪建设集团有限公司
公路工程施工总承包二级
是
(略).(略)
符合国家《工程施工质量验收规范》,工程施工质量一次性验收合格。
(略)日历天
于林涛
封付涛
/
无
2
衢州市政园林股份有限公司
黄雪丽
江成龙
3
四川凯源建筑工程有限公司
刘红
吴丽莉
4
四川蜀大城市建设集团有限公司
周勇全
左仁龙
5
中铁六局集团有限公司
公路工程施工总承包特级
赵奇亚
毛海鹏
6
四川亿年建设工程有限公司
唐建清
熊坤
7
四川军鹏建设工程有限公司
公路工程施工总承包二级 公路工程施工总承包二级
王晓华
袁朝平
经符合性评审不合格的投标人名
序号
投标人名称
是否通过符合性评审
不合格理由
备注
四川城煌辰建筑工程有限公司
否
项目经理安全生产考核证过期
四川海琴建筑工程有限公司
设置有专业技术职称资格的,投标人没有提供人员任职文件复印件 。
注:(略)
2.通过符合性评审和未通过符合性评审的所有投标人都需要公示;未通过符合性评审的投标人,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
3. 符合性评审结果公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。