办理会员咨询热线:4000-156-001

湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程中标候选人公示

2025-10-09 浙江-嘉兴-秀洲区
所在地区: 浙江-嘉兴-秀洲区 发布日期: 2025年10月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
articlecontent

湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程中标候选公示

项目编号

A(略)

招标方式

公开

工程名称

湖嘉申航道安置小区北区一期配套设施工程

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇康和桥村股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

主要建设内容包括新建小区道路(略)平方米、新建雨水管(略) 米、新建污水管(略)米、新建绿化(略)平方米以及小区路灯工程等。

中标候选人

浙江秀州建设有限公司

浙江永力基建科技集团有限公司

恒宏建设集团有限公司

嘉兴市龙耀建设有限公司

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(万元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

张甫清

贝慧华

王利

张丽玲

祝路路

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(注册编号:(略)

市政公用工程二级建造师(注册编号:(略)

市政公用工程二级建造师(注册编号:(略)

市政公用工程二级建造师(注册编号:(略)

市政公用工程二级建造师(注册编号:(略)

工期(日历天)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江天桂建设有限公司

投标函中的项目负责人未提供相应证书

开标时间

(略)年(略)月(略)日(略):(略)

招标人

(公章)

公示时间

(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日

备注

入围标准价:(略)

评标基准价:(略)

监督电话

行政监督:(略)

备注:(略)

附件下载: