(略)-(略)-(略)
编号:(略)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区人民政府顺河街道办事处的宿迁市***宿豫分局顺河派出所业务技能用房维修改造(新建部分)项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况 第一中标候选人单位名称江苏栢格雅建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人郑兴中项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏丰泰建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人施雪莉项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称安徽天凌建设集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人廖淑荣项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号皖(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1安徽通亚达路桥工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)2盐城胜伟建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书)3江苏汇丰远土木工程有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的4南京鑫银建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的5江苏轩钊建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的6中水禹顺建设集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区人民政府顺河街道办事处的宿迁市***宿豫分局顺河派出所业务技能用房维修改造(新建部分)项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况 第一中标候选人单位名称江苏栢格雅建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人郑兴中项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏丰泰建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人施雪莉项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称安徽天凌建设集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人廖淑荣项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号皖(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1安徽通亚达路桥工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)2盐城胜伟建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书)3江苏汇丰远土木工程有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的4南京鑫银建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的5江苏轩钊建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的6中水禹顺建设集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
1、中标候选人情况 第一中标候选人单位名称江苏栢格雅建设有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人郑兴中项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏丰泰建设工程有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人施雪莉项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号苏(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称安徽天凌建设集团有限公司投标报价(元)(略).(略)项目负责人廖淑荣项目负责人证书名称二级注册建造师项目负责人证号皖(略)企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1安徽通亚达路桥工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)2盐城胜伟建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书)3江苏汇丰远土木工程有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的4南京鑫银建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的5江苏轩钊建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的6中水禹顺建设集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
第一中标候选人
单位名称
江苏栢格雅建设有限公司
投标报价(元)
(略).(略)
项目负责人
郑兴中
项目负责人证书名称
二级注册建造师
项目负责人证号
苏(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
江苏丰泰建设工程有限公司
施雪莉
第三中标候选人
安徽天凌建设集团有限公司
廖淑荣
皖(略)
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1安徽通亚达路桥工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)2盐城胜伟建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书)3江苏汇丰远土木工程有限公司投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的4南京鑫银建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的5江苏轩钊建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的6中水禹顺建设集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期)3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
序号
不合格原因
1
安徽通亚达路桥工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人注册证书使用有效期过期)
2
盐城胜伟建设有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供资格要求的相关证书)
3
江苏汇丰远土木工程有限公司
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的
4
南京鑫银建设工程有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金的
5
江苏轩钊建设工程有限公司
6
中水禹顺建设集团有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期)
3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术评标分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分1安徽天凌建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)2百鲸建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)3南京进长建设有限公司(略).(略)(略).(略)4徐州天利达建筑安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)5江苏帝翔建设有限公司(略).(略)(略).(略)6中达伟业建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)7河南端页建设有限公司(略).(略)(略).(略)8福建省俭惜建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)9扬州市通达建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)湖州中昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江丰溪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)杭州南峥建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润桥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁东昂建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽柏夏建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南子晟建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南泽洲建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴韧辉建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南勇翔建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南瀚铎建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林平建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中原永泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏雄拓建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润俞诚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴市广贤建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)升旭建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南盛园通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏翔楚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏长天建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亨路建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟宏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中十建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中环建设工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁祥之鑫建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁紫金建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南北旦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏臻烁建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏峰之都建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏亘正建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省华川城建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)前程建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青季建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿鸣建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南骋马建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中琛建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中海华祥建设发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁中江建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)荣商建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏山禾建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华厚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽驰远建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁煜轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏智言建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏任航建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽昌盛翔合建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽伟盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏业云建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)兰溪市华源建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拱铸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南腾之嘉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏卓沪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏政联建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南恒毅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中鲲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南硕禄建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雍丘苏通建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗正装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)苏州伊隽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京华胜环境工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市尚泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙淮建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)秩诚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚城建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省超富建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中优建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南玖太建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市潞顺建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽城创生态建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏钊凯建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京泽爵建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿来匠建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鑫富拓建筑工程(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绍兴能发建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雷鸣建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市水昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京云亿建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鼎拓建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中筑宁泰建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中衍建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏栢格雅建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁鸿协建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南聚业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏火灵建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安市润民建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏大楚建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中腾吉祥建工集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜致诺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏洲楚建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫米建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏琦至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏名升建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京花程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏和骏建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏润伦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏千之顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏晟诚建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市腾达建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏景强建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南龙宸建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南华亚建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽金池建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏朗彤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南雅聪建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)泗洪县明厦建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南昌鸿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)权海建设(河南)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宏冶建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽青工建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽西子建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏滕迪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏恒之铎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中炬建设(开封)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市匀睿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南林润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽省尚泽建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏昱泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏实隆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南东罗建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)水建交通工程(温州)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏龙发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南铭灿建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏赋原建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)洲航建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东祥迈城建集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中亿建设(安阳)有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南豫创建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏梓安建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽拔萃建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏奥超建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南鼎鹏建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南筑桥建工有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏他石建筑装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南九佑建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏邦威建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南康荣建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南三槐建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏泰琦智能科技发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略)绅坊建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)新淼建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中兴瑞达(河南)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南省国方建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁福鼎建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏百麒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南濮工建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都兴北元建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宜均建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南屹樽建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南先迈建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南金兆建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)一元春建筑集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏融润建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南捷沛建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏建星交通工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南沪弘建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)鸿茂建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏鑫至建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旭拓建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁市奥援建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽朔湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)三赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽觅智建筑工程有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏宁亚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏丰泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏瑞港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽方瑞建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏麒先建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)中州梦建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南荣广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏川业建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)山东宏盛市政园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南江梦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南中瑾建筑有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽然昊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏汇远建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南巨晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南俊采星驰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏天尚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)宿迁一邦建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)成都宸泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江子铭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安徽浩勤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京国骄建设科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略)四川中鑫富荣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏铁傲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏浩辉建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏二八建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏六德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)浙江宇达建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏旺康建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏沐飒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)南京亿昱建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏楚龙建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏双联建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏工冶建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)安阳市榕森建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏一一一建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)徐州市工业设备安装有限责任公司(略).(略)(略).(略)(略)江苏中峨建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略)河南亿图建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
得分
百鲸建设集团有限公司
南京进长建设有限公司
徐州天利达建筑安装工程有限公司
江苏帝翔建设有限公司
中达伟业建设集团有限公司
7
河南端页建设有限公司
8
福建省俭惜建筑工程有限公司
9
扬州市通达建设发展有限公司
(略)
湖州中昱建设有限公司
浙江丰溪建设有限公司
杭州南峥建设有限公司
江苏润桥建设工程有限公司
宿迁东昂建设工程有限公司
安徽柏夏建筑工程有限公司
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司
河南子晟建工有限公司
河南泽洲建设有限公司
绍兴韧辉建设有限公司
河南勇翔建设工程有限公司
河南瀚铎建筑工程有限公司
河南林平建设工程有限公司
中原永泰建设工程有限公司
江苏雄拓建设工程有限公司
江苏润俞诚建设有限公司
绍兴市广贤建设有限公司
升旭建工有限公司
河南腾楚建设工程有限公司
河南盛园通建设工程有限公司
江苏翔楚建设工程有限公司
江苏长天建设有限公司
江苏亨路建设有限公司
江苏国人建设(集团)有限公司
江苏晟宏建设有限公司
中十建设(河南)有限公司
中环建设工程(河南)有限公司
宿迁祥之鑫建设工程有限公司
宿迁紫金建设有限公司
河南北旦建设有限公司
江苏臻烁建工集团有限公司
江苏峰之都建设工程有限公司
江苏亘正建设工程有限公司
河南省华川城建工程有限公司
前程建设集团有限公司
安徽青季建设工程有限公司
鸿鸣建设有限公司
河南骋马建筑工程有限公司
中琛建筑工程(河南)有限公司
中海华祥建设发展有限公司
宿迁中江建设工程有限公司
荣商建设集团有限公司
江苏山禾建设有限公司
河南华厚建筑工程有限公司
安徽驰远建设工程有限公司
宿迁煜轩建设工程有限公司
江苏智言建设工程有限公司
江苏任航建设有限公司
安徽昌盛翔合建设有限公司
安徽伟盛市政园林工程有限公司
江苏业云建设有限公司
兰溪市华源建设工程有限公司
安徽拱铸建设工程有限公司
河南腾之嘉建筑工程有限公司
江苏卓沪建设有限公司
江苏政联建设有限公司
河南恒毅建设工程有限公司
河南中鲲建设工程有限公司
河南硕禄建设工程有限公司
河南雍丘苏通建设工程有限公司
江苏朗正装饰工程有限公司
苏州伊隽建设工程有限公司
南京华胜环境工程有限公司
宿迁市尚泽建设工程有限公司
江苏龙淮建设有限公司
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司
秩诚建设集团有限公司
江苏楚城建设有限公司
河南省超富建设工程有限公司
江苏中优建设工程有限公司
河南玖太建设工程有限公司
宿迁市潞顺建筑工程有限公司
安徽城创生态建设有限公司
江苏钊凯建设工程有限公司
南京泽爵建设有限公司
河南亿来匠建筑工程有限公司
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司
绍兴能发建筑有限公司
河南雷鸣建工有限公司
淮安市水昱建设有限公司
南京云亿建设有限公司
江苏鼎拓建筑有限公司
中筑宁泰建工有限公司
江苏中衍建设有限公司
宿迁鸿协建设工程有限公司
河南聚业建设工程有限公司
江苏火灵建设工程有限公司
淮安市润民建设工程有限公司
江苏大楚建设集团有限公司
中腾吉祥建工集团有限公司
江苏宜致诺建设工程有限公司
江苏洲楚建设有限公司
河南豫米建筑工程有限公司
江苏琦至建设工程有限公司
江苏名升建设有限公司
南京花程建设有限公司
江苏和骏建设有限公司
江苏润伦建设工程有限公司
江苏千之顺建设工程有限公司
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
宿迁市腾达建筑工程有限公司
江苏景强建设工程有限公司
河南龙宸建设工程有限公司
河南华亚建筑工程有限公司
安徽金池建设工程有限公司
江苏朗彤建设工程有限公司
河南雅聪建筑工程有限公司
泗洪县明厦建筑工程有限公司
河南昌鸿建设工程有限公司
权海建设(河南)有限公司
江苏宏冶建设工程有限公司
安徽青工建设集团有限公司
安徽西子建设工程有限公司
江苏滕迪建设有限公司
江苏恒之铎建设工程有限公司
中炬建设(开封)有限公司
宿迁市匀睿建设工程有限公司
河南林润建设工程有限公司
安徽省尚泽建筑集团有限公司
江苏昱泰建设有限公司
江苏实隆建设有限公司
河南东罗建筑工程有限公司
水建交通工程(温州)有限公司
江苏龙发建设工程有限公司
河南铭灿建设工程有限公司
江苏赋原建设有限公司
洲航建设集团有限公司
山东祥迈城建集团有限公司
郑州市航空港区三鑫基建工程有限公司
中亿建设(安阳)有限公司
河南豫创建设有限公司
江苏梓安建设有限公司
安徽拔萃建设工程有限公司
江苏奥超建设有限公司
河南鼎鹏建设工程有限公司
河南筑桥建工有限公司
江苏他石建筑装饰工程有限公司
河南九佑建设有限公司
江苏邦威建设工程有限公司
河南康荣建筑工程有限公司
河南三槐建设有限公司
江苏泰琦智能科技发展有限公司
绅坊建设集团有限公司
新淼建设集团有限公司
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司
河南省国方建筑工程有限公司
宿迁福鼎建设工程有限公司
江苏百麒建设有限公司
河南濮工建设有限公司
成都兴北元建设有限公司
江苏宜均建设工程有限公司
河南屹樽建筑有限公司
河南先迈建筑工程有限公司
江苏金塔建设有限公司
河南金兆建设有限公司
一元春建筑集团有限公司
江苏前程似锦工程项目管理有限公司
江苏融润建设工程有限公司
河南捷沛建筑工程有限公司
江苏建星交通工程有限公司
河南沪弘建设工程有限公司
鸿茂建设集团有限公司
江苏鑫至建设工程有限公司
江苏旭拓建设有限公司
宿迁市奥援建设工程有限公司
安徽朔湖建设工程有限公司
三赢建设集团有限公司
安徽觅智建筑工程有限责任公司
江苏宁亚建设工程有限公司
江苏瑞港建设工程有限公司
安徽方瑞建设工程有限公司
江苏麒先建设工程有限公司
中州梦建设集团有限公司
河南荣广建设工程有限公司
江苏川业建设工程有限公司
山东宏盛市政园林工程有限公司
河南江梦建设工程有限公司
河南中瑾建筑有限公司
安徽然昊建设工程有限公司
江苏汇远建设有限公司
河南巨晟建设工程有限公司
河南俊采星驰建设工程有限公司
江苏天尚建设工程有限公司
宿迁一邦建设工程有限公司
淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司
成都宸泰建设工程有限公司
浙江子铭建设有限公司
安徽浩勤建设工程有限公司
南京国骄建设科技有限公司
四川中鑫富荣建设工程有限公司
江苏铁傲建设工程有限公司
江苏浩辉建筑工程有限公司
江苏二八建设有限公司
江苏六德建设工程有限公司
浙江宇达建设有限公司
江苏旺康建设工程有限公司
江苏沐飒建设工程有限公司
南京亿昱建设有限公司
江苏楚龙建设有限公司
江苏双联建设工程有限公司
江苏工冶建设有限公司
安阳市榕森建设有限公司
江苏一一一建设有限公司
徐州市工业设备安装有限责任公司
江苏中峨建设有限公司
河南亿图建筑工程有限公司
6、拟确定中标人:(略)7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
7、备注:本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:(略)日期:(略)
招标人:(略)日期:(略)
日期:(略)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。