办理会员咨询热线:4000-156-001

宁夏回族自治区消防救援总队2025年灭火救援装备集中采购项目 (装备类)中标公告

2025-10-09 宁夏-银川-兴庆区
所在地区: 宁夏-银川-兴庆区 发布日期: 2025年10月9日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

宁夏回族自治区消防救援总队(略)年灭火救援装备集中采购项目(装备类)

第(略)、(略)标包中标公告

一、项目编号:(略)

二、项目名称:(略)

三、中标(成交)信息

第(略)标包中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

第(略)标包中标(成交)信息

供应商名称:(略)

供应商地址:(略)

中标(成交)金额:(略)

四、主要标的信息

第(略)标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

二节拉梯(6米)

黄山

TEZ6

(略)

(略).(略)

两节拉梯(9米)

明鑫

TEL9

(略)

(略).(略)

(略)米金属拉梯

黄山

TSL(略)-C

5

(略).(略)

挂钩梯

黄山

TGZ4-A

(略)

(略).(略)

铝制挂钩梯(核心产品)

明鑫

TGL4

(略)

(略).(略)

单杠梯

黄山

TDZ3-A

(略)

(略).(略)

伸缩梯

快锐

KRSST-A

7

(略).(略)

合同履行期限(交货期):(略)

第(略)标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

核与辐射护目镜

格斗者

JYY(略)

(略)

(略).(略)

核与辐射防护服

(核心产品)

格斗者

NBC-PRO(略)

(略)

(略).(略)

核沾染防护服

格斗者

NBC-PRO(略)X

2

(略).(略)

核与辐射防护面罩

格斗者

JYF(略)A

(略)

(略).(略)

核与辐射防护靴

格斗者

JYZ(略)

(略)

(略).(略)

核与辐射防护手套

格斗者

JYS(略)

(略)

(略).(略)

核沾染防护鞋套

格斗者

JYZ(略)

(略)

(略).(略)

过滤式防毒面罩套装

格斗者

JYHS(略)B

(略)

(略).(略)

佩戴式辐射剂量监测系统

华实融慧

HS-PS(略)

1

(略).(略)

热释光剂量计

新禾嘉楷

SEED-TND

(略)

(略).(略)

个人辐射计量仪

仁机

RJ(略)-(略)

(略)

(略).(略)

防化手套

格斗者

HX(略)

(略)

(略).(略)

防化靴

格斗者

JYZ(略)-1

(略)

(略).(略)

电离辐射警示牌

新禾嘉楷

SEED-JS(略)

(略)

(略).(略)

LED警示牌

新禾嘉楷

SEED-JS(略)

4

(略).(略)

化学专用警示牌

新禾嘉楷

SEED-JS(略)

(略)

(略).(略)

电动喷雾器

新禾嘉楷

SEED-PW(略)

2

(略).(略)

合同履行期限(交货期):(略)

五、评审专家名单:

第(略)标包:

张图治(组长)、马建国、祁慕蓉、曾继军、翟宁、杨帅(采购人)、池游泊(采购人)

第(略)标包:

雷玉川(组长)、王亮、张晶、李丽、朱晓江、陶磊(采购人)、刘洋(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(略)

第(略)标包代理费总金额:(略)

第(略)标包代理费总金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商得分排名

第(略)标包

序号

供应商名称

得分

备注

1

上海鑫奇消防器材有限公司

(略).(略)

第一名

2

安徽泰安达消防科技有限公司

(略).(略)

第二名

3

深圳市鑫威盾智能装备有限公司

(略).(略)

第三名

4

江西鼎峰装备科技有限公司

(略).(略)

/

5

泰州市鸿宝消防器材有限公司

(略).(略)

/

6

九江消防装备有限公司

(略).(略)

/

7

四川菱倍自动化设备有限公司

(略).(略)

/

第(略)标包

序号

供应商名称

得分

备注

1

北京朗森基科技发展有限公司

(略).(略)

第一名

2

河南惠思通电子科技有限公司

(略).(略)

第二名

3

宁夏阅润科技有限公司

(略).(略)

第三名

4

成都市玄武巽消防科技有限公司

(略).(略)

/

5

广州六瑞消防科技有限公司

(略).(略)

/

2、否决情况

第(略)标包

序号

供应商名称

否决原因

1

常州龙捷消防装备有限公司

《中小企业声明函》提交错误

2

河南燚泰消防工程有限公司

《中小企业声明函》提交错误

3

宁夏嘉宁兴安环境应急技术装备有限公司

实质性响应参数没有提供

3、公告发布媒体:(略)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

代理机构项目联系人:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

代理机构项目联系人:(略)

电话:(略)

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。