办理会员咨询热线:4000-156-001

绍兴市上虞区JK-14CZ单元A-1-12号地块勘察设计中标候选人公示

2025-10-10 浙江-杭州-开发区
所在地区: 浙江-杭州-开发区 发布日期: 2025年10月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
ZJEG_RSS.content.begin

招标编号:(略)

绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司(建设单位)的绍兴市上虞区JK-(略)CZ单元A-1-(略)号地块勘察设计于(略)年(略)月(略) 日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):(略)

中标候选人名称

公示内容

同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司(联合体成员:(略)

项目负责人

李普道,一级注册建筑师:(略)

设计周期

(略)日历天

质量

符合国家相关规定标准

报价(元)

(略)

投标人业绩

(一)项目名称:(略)

(二)项目名称:(略)

项目负责人业绩

项目名称:(略)

投标人荣誉

获奖项目名称:(略)

项目团队人员

项目负责人:(略)

建筑专业负责人:(略)

结构专业负责人:(略)

给排水专业负责人:(略)

暖通专业负责人:(略)

电气专业负责人:(略)

勘察专业负责人:(略)

装修专业负责人:(略)

造价专业负责人:(略)

景观专业负责人:(略)

中衡设计集团股份有限公司(联合体成员:(略)

项目负责人

胡湘明,一级注册建筑师:(略)

设计周期

(略)日历天

质量

符合国家相关规定标准

报价(元)

(略)

投标人业绩

项目名称:(略)

项目负责人业绩

项目名称:(略)

投标人荣誉

获奖项目名称:(略)

项目团队人员

项目负责人:(略)

建筑专业负责人:(略)

结构专业负责人:(略)

给排水专业负责人:(略)

暖通专业负责人:(略)

电气专业负责人:(略)

勘察专业负责人:(略)

装修专业负责人:(略)

造价专业负责人:(略)

景观专业负责人:(略)

航天规划设计集团有限公司(联合体成员:(略)

项目负责人

王向伟,一级注册建筑师:(略)

设计周期

(略)日历天

质量

符合国家相关规定标准

报价(元)

(略)

投标人业绩

项目名称:(略)

项目负责人业绩

项目名称:(略)

投标人荣誉

获奖项目名称:(略)

项目团队人员

项目负责人:(略)

建筑专业负责人:(略)

结构专业负责人:(略)

给排水专业负责人:(略)

暖通专业负责人:(略)

电气专业负责人:(略)

勘察专业负责人:(略)

装修专业负责人:(略)

造价专业负责人:(略)

景观专业负责人:(略)

浙江省建筑设计研究院有限公司(联合体成员:(略)

项目负责人

姚之瑜,一级注册建筑师:(略)

设计周期

(略)日历天

质量

符合国家相关规定标准

报价(元)

(略)

投标人业绩

项目名称:(略)

项目负责人业绩

项目名称:(略)

投标人荣誉

获奖项目名称:(略)

项目团队人员

项目负责人:(略)

建筑专业负责人:(略)

结构专业负责人:(略)

给排水专业负责人:(略)

暖通专业负责人:(略)

电气专业负责人:(略)

勘察专业负责人:(略)

装修专业负责人:(略)

造价专业负责人:(略)

景观专业负责人:(略)

广东省建筑设计研究院集团股份有限公司

项目负责人

林和杉,一级注册建筑师:(略)

设计周期

(略)日历天

质量

符合国家相关规定标准

报价(元)

(略)

投标人业绩

项目名称:(略)

项目负责人业绩

项目名称:(略)

投标人荣誉

获奖项目名称:(略)

项目团队人员

项目负责人:(略)

建筑专业负责人:(略)

结构专业负责人:(略)

给排水专业负责人:(略)

暖通专业负责人:(略)

电气专业负责人:(略)

勘察专业负责人:(略)

装修专业负责人:(略)

造价专业负责人:(略)

景观专业负责人:(略)

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

华昕设计集团有限公司

商务标部分未按招标文件要求签字

(略).1.否决投标的情形2.投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的

公示期限自(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家 发 改 委 等七部委令第(略)号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司(建设单位)

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司(招标代理)

(略)年(略) 月(略)日

ZJEG_RSS.content.end
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。