| 所在地区: | 福建-龙岩-连城县 | 发布日期: | 2025年10月10日 |
| 中标单位: | 注册/登录 即可查看 | 中标单位联系人: | 注册/登录 即可查看 |
| 中标金额: | 注册/登录 即可查看 | 招标机构: | 注册/登录 即可查看 |
连城县北部片区引水和供水工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:(略)
本项目于(略)年(略)月9日上午(略)时(略)分在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心标经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:(略)
招标人联系电话:(略)
招标人联系地址:(略)
二、招标项目名称:(略)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:(略)
四、开标后未解密的投标人名称:(略)
五、评标基本情况:
本项目采用的评标办法为综合评估法,评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:
中标候选人:(略)
投标报价:(略)
投标报价得分:(略)
总监理工程师:(略)
施工监理服务期限:(略)
质量要求:(略)
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建省东升鸿工程建设有限公司 | 总监任命书任期过期,监理员身份证有效期过期、监理工程师注册证书水印招投标有效期过期,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | / |
云南盛旭工程项目管理有限公司 | 部分监理员未提供(略)年9月社保缴纳证明,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | / |
秀水工程建设管理有限公司 | 总监无任命书,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | / |
广东城华工程咨询有限公司 | 主要人员中多个岗位人员的社保缴纳凭证无法证明本单位已缴纳其个人的(略)年9月的社保,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 | / |
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(连城县水利局,联系电话:(略)
八、评标委员会成员名单:(略)
九、公示时间:(略)
本招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
时间:(略)
中标结果公告.pdf
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。