办理会员咨询热线:4000-156-001

【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示

2025-10-10 河北-保定-安新县
所在地区: 河北-保定-安新县 发布日期: 2025年10月10日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

中标候选人公示

雄县樾安学府建设涉及华油(略)kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示

招标项目名称:雄县樾安学府建设涉及华油(略)kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)
招标项目编号:XAPR?XG(略)
公示名称:雄县樾安学府建设涉及华油(略)kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)中标候选人公示
公示编号:XAPR?XG(略)
公示内容
标段:雄县樾安学府建设涉及华油(略)kV岔一线部分杆段迁改项目施工(二次)
所属专业:其他所属地区:雄县
开标时间:(略)年9月(略)日开标地点:雄县第一开标室
公示开始日期:(略)年(略)月(略)日公示截止日期:(略)年(略)月(略)日
------------------------------------ ------------------------------------
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
1中原豫安建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)天
2天津市景晟电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)合格(略)
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1中原豫安建设工程有限公司焦玉霞高级工程师中华人民共和国一级建造师注册证书豫(略)
2天津市景晟电力工程有限公司范文娜工程师二级建造师注册证书津(略)-(略)
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司刘俊清工程师一级建造师注册证书津(略)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1中原豫安建设工程有限公司 输变电工程专业承包贰级
2天津市景晟电力工程有限公司 电力工程施工总承包二级, 承装(修、试)电力设施许可证
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司 电力工程施工总承包二级, 承装(修、试)电力设施许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中原豫安建设工程有限公司南水北调中线干线高元至保定段(略)kV输电线路杆塔接地消缺项目南水北调中线信息科技有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
2中原豫安建设工程有限公司任丘开发区(略)KV赵任线及(略)KV明燕线等线路迁改工程施工河北任丘经济开发区规划建设局(略)-(略)-(略)(略)元
3中原豫安建设工程有限公司中国石油天然气股份有限公司广西石化分公司炼化一体化转型升级项目(略)kV亚能、亚碱线(略)#~(略)#段线路迁改工程广西钦州临海工业投资集团有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
4中原豫安建设工程有限公司钦州石化产业园(南港大道至宏坤新材料段)公共管廊-(略)kV港果线8#至(略)#杆迁改工程广西钦州临海工业投资集团有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中原豫安建设工程有限公司焦玉霞南水北调中线干线高元至保定段(略)kV输电线路杆塔接地消缺项目南水北调中线信息科技有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1中原豫安建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2天津市景晟电力工程有限公司2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)2.(略)
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略)
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1中原豫安建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2天津市景晟电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1中原豫安建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
2天津市景晟电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)
3中亚世纪(天津)建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1巨高电力工程(河北)有限公司未提交三级及以上承装(修、试)电力设施许可证
2河北湫金电力工程有限公司未提供财务情况说明书
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人雄县自然资源局招标代理机构弘德云建筑科技(天津)股份有限公司
联系人张建军联系人刘盛
地址河北省保定市雄县温泉城一号路东湖湾小区对面地址天津市宁河现代产业区海航东路现代产业区新华产业园A(略)-B-(略)
电话(略)-(略)电话(略)-(略)
电子邮箱/电子邮箱hongdeyuncgxm@(略).com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
全部投标单位:(略)
附件:

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。